Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЖК Спутник

Застройщик: СамолетДевелопмент (samoletgroup)

6 корпусов (1-я очередь)

от 3,1М за 1 комн 33метра (от 3,4 с видом не на мкад)

м/м 800тр

кладовки 150тр

География: МО, Одинцовский район.

2d2f9e4b140b86dc7926ec6247d11c40.jpg

2017_06_18_817_n.jpg

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет молодцы - в Москву не рвутся )) заняли свою нишу в МО и отлично отстрелялись: ЖК Люберцы ****

Никакой рекламы :my_biggrin:. Кто, что думает? :my_lightbulb:

И пожалуйста не пишите , что это Строгино или ст.м. Строгино.

Мякинино - выезд на мкад - выезд на новорижское шоссе

Теперь и в Рублево будут пробки:my_biggrin:

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АгенТТ сказал:

Теперь и в Рублево будут пробки:my_biggrin:

С Риги в Мякинино и так если съезд встает, то труба. Там как до метро Мякинино - будет какой-то транспорт или пехом? Я так примерно прикидываю - далековато вроде, да? И вроде как там цены хорошие. Что скажете?

А, а выезд на МКАД прямой будет (в сторону Рублевки)? (Это вроде как дорога на второй фотке, да?)

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это Одинцовский, а не Красногорский р-н? Вроде на карте Одинцовский за Ригу не заходит? Или этот новый кусочек будет за Одинцово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, будет что-то типа Поймы - сначала все будут ругаться и жаловаться, потом привыкнут и будет в принципе неплохо. Во всяком случае, не Саларьево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна2207 сказал:

ИМХО, будет что-то типа Поймы - сначала все будут ругаться и жаловаться, потом привыкнут и будет в принципе неплохо. Во всяком случае, не Саларьево....

однозначно 

и на месте согревшей Синдики тоже скоро повырастают домики..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мария сказал:

однозначно 

и на месте согревшей Синдики тоже скоро повырастают домики..

Но на котловане все равно же сейчас брать нельзя, да? Ждем лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пляж Мякининский остается, Его никто не трогает? Получается, рядом с домом будет очень неплохая зона отдыха?  Я там последний раз года полтора назад была, не в курсе последних изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна2207 сказал:

Но на котловане все равно же сейчас брать нельзя, да? Ждем лета?

хочу съездить туда, разузнать что к чему; один из моих заказчиков рассматривает для покупки, с ним поговорила и задумалась, может себе тоже взять.. проезжала мимо, стоял уже коробочки 

что разузнаю, отпишу 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Мария сказал:

и на месте согревшей Синдики тоже скоро повырастают домики..

Синдику мне жалко, но это просто ностальгия... Я ее помню, когда они только начинали:my_dodgy: Шалман тот еще был... Но у меня в двух квартирах при ремонте треть оттуда была:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...