Перейти к содержанию

вангую - все плохо!


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Многие мои знакомые, кто купил новострой в "замкадной" Москве, два, три года назад и, сделав ремонты, мечтают перебраться в Москву внутрь Мкада, т.к. ездить по два-три часа на работу, то еще удовольствие... 

Это я к тому, что люди потихоньку наедаются этими замкадными гетто!)))

Разные люди живут в нашем городе. Из моего дома только в этом году 3 семьи перебрались в Коммунарку. Одна пара средних лет переехала из двушки в трешку поближе к дочери от первого брака мужа, ее семья там 4 года назад обосновалась. Ещё одна пара продала унаследованную 2-ку в Лефортово и купила сыну трешку тоже в Коммунарке. Не все ездят на работу каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lea сказал:

Разные люди живут в нашем городе

Ну и замкадье - оно тоже разное очень. Есть места, где очень даже неплохо. Инфраструктура - в шаговой доступности и очень неплохая, дети спокойно гуляют сами по себе и их совершенно необязательно возить в школу или провожать. Для меня это намного важнее метро. Да и в разные периоды жизни требования к жилью - разные. И у детей должна быть возможность жить отдельно от родителей, чем раньше, тем лучше. Никакими близостями от метро и престижностью районов это не компенсируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, МерзкийСоб сказал:

и вам не хворать 

Миллион плюсиков и смайликов за аватарку! YESSS!27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дмитрий Ждун сказал:

Не будет такого.

ляжет куча мелкие и ни одного крупного 

мортон был мелкий ? 

а су ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МерзкийСоб сказал:

мортон был мелкий ? 

а су ? 

 

Вы два года уже обещаете, а ничего не происходит. Мортон продали, а не обанкротили и все его объекты построены в срок.

су-155 это давняя история из другой реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iViktor сказал:

Респект за аватарку.

кстати, да и от меня спасибо, сразу увеличилось посещение моей страницы как в одном АН, так и в предыдущем, любой хайп, доморощенные мои  маркетологи, идет только на пользу юбилуемому, а тут вся деятельность Мерского сопа направлена на продвижение в массы моего светлого образа, а совсем не того, что он думает, ну да все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Лурье сказал:

кстати, да и от меня спасибо, сразу увеличилось посещение моей страницы как в одном АН, так и в предыдущем, любой хайп, доморощенные мои  маркетологи, идет только на пользу юбилуемому, а тут вся деятельность Мерского сопа направлена на продвижение в массы моего светлого образа, а совсем не того, что он думает, ну да все равно спасибо!

Вы себе еще место на стендах "Их разыскивает полиция" прикупите незадорого. И против истины не попрете и клиентов новых найдете. Не забудьте потом всем рассказать о новом маркетинговом ходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...