Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 14.03.2018 в 11:59, ALLA KOVAL сказал:

Ну не знаю! В таком доме по моему жить одно удовольствие, я уверена, внутри там так же очень чисто и красиво как снаружи. Просто нажились уже в этих душных многоэтажках, не зря их муравейники называют ) А это можно сказать как глоток свежего воздуха )

Стиль постройки совершенно не влияет на чистоту и порядок внутри здания, а может там цыгане какие нибудь живут? :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, такие стены хорошо смотрятся, когда они чистые и не зарисованные, как раз благодаря контрасту между стенами и балками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю просто идеальные "муравейники", где ни одна стена не исписана. Видно люди такие подобрались просто в одном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это просто имитация фахверка. Декоративный элемент, который никак не влияет на саму конструкцию здания. Скорее всего, это обычные многоэтажки с оригинальным оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный квартальчик, интересно тольк о качество постройки. Знаю несколько похожих. Очень уютно, красиво, а вот качество оставляет желать лучшего. Даже на стену ничего вешать нельзя (тяжелого). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот многие на оформление и клюют и даже не  задумываются из каких строительных материалов возведено само здание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Ну вот многие на оформление и клюют и даже не  задумываются из каких строительных материалов возведено само здание. 

Очень точно, это касается не только этого комплекса, встречал клиентов которые придя ко мне интересовались, престижным ли я считаю тот или иной жилкомплекс. Их не интересовало качество работ, ни инфраструктура вокруг, а только престижность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже раньше не задумывалась о качестве жилья, пока не познакомилась с мужем. Он не строитель, но шарит в материалах очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...