Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, fatalist сказал:

хрен что получите в полном объеме. Факт.)....

много случаев полных выплат, по Москве, по Питеру у Согласия. Могу скинуть контакт знакомой (юрист страховой)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Мария сказал:

много случаев полных выплат, по Москве, по Питеру у Согласия. Могу скинуть контакт знакомой (юрист страховой)

По титулу сделок с нидвижимостью???:my_cry:

Контакт не надо. А вот какое-нить решения суда, или заявление страхователю и подтверждение полной суммы возмещения, скиньте, если таковые реально были. Ознакомлюсь, может быть и поверю....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fatalist сказал:

По титулу сделок с нидвижимостью???:my_cry:

Контакт не надо. А вот какое-нить решения суда, или заявление страхователю и подтверждение полной суммы возмещения, скиньте, если таковые реально были. Ознакомлюсь, может быть и поверю....

по нему 

там где-то смотрите, лень искать сейчас 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Я даю, и Вам советую.

Это Вы форумом ошиблись...:my_biggrin:

Теперь стало ясно, почему у нас "доверители", а у Вас - "клиенты".:my_rolleyes:

9 минут назад, fatalist сказал:

Предвет заверения и веры Вам клиентами

Наверное, в Ваших договорах и гарантии клиентам так прописаны?! :f:

Простите, но я не понял Вашу речь.

12 минут назад, fatalist сказал:

ну по крайней мере, моветон.

Моветон - это обещать клиенту то, что Вы не сможете исполнить! :f:

Были у нас такие пострадавшие, когда им юристы своими договорами, в том числе, гарантировали в случае проигрыша квартиру подарить...Не слышали? &t

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

1. Это Вы форумом ошиблись...:my_biggrin:

2. Теперь стало ясно, почему у нас "доверители", а у Вас - "клиенты".:my_rolleyes:

3. Наверное, в Ваших договорах и гарантии клиентам так прописаны?! :f:

4. Простите, но я не понял Вашу речь.

5. Моветон - это обещать клиенту то, что Вы не сможете исполнить! :f:

6. Были у нас такие пострадавшие, когда им юристы своими договорами, в том числе, гарантировали в случае проигрыша квартиру подарить...Не слышали? &t

1. Как раз нет, не ошибся. Просто... часто обращались клиенты, как раз вот по риэлторским компаниям, которые косячили, вводили в убыток, и ни за что не отсвечали.

2. Доверители и доверенные лица, это всего лишь термины гражданского права, обозначающие что одно лицо, действет от имени другого. А вот если из довернителей или доверенных, кто кого кинет, обращаются в профилльные организации, и становятся клиентами, то бишь заказчиками грамотных юридических услуг.

3. Мои гарантии, я уже говорил, превышают суммы возможного, предполагаемого ущерба. Мало того, умные подрядчики понимают, что могут ответить не только деньгами, но и головой.... Так что... у Вас(надеюсь что нет), может ещё быть все впереди.

4.  Я уже извинялся перед читателями... К сожалению, у меня нет русскоязычной клавиатуры, поэтому иногда допускаю ошибки и описки. Но...думаю, кто в теме, тот все прекрасно понимает.

5. Этим грешат недобросовестные исполнители, и риэлторы тут не исключение. Вопрос только в ответсвенностти, которую они понесут)материальной или физической. Зы... и так бывает...:my_biggrin:)

Мы никогда ничего не обещаем. Это... из серии,  обещал жениться.....

Я всегда письменно даю гарантии, и требую неукоснительного соблюдения моих алгоритмов действий. Ещё не было ни одного прокола. Чего и Вам желаю.

6. Юристы, как и риэлторы, бывают разнывми..... Либо мелко плавают, либо ещё.... не устранили с горизонта:my_biggrin:....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, fatalist сказал:

Мои гарантии, я уже говорил, превышают суммы возможного, предполагаемого ущерба.

как? Ответственность застрахована?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария сказал:

как? Ответственность застрахована?

Нет, предпочитаю со страховыми не свзяваться. Слишком много было процессов по делам кинутых (частично кинутых), страхователей во многих страховых компаниях..

Есть иные гарантии и обеспечения... Но это уже не для всеобего услышания. Это профессиональная мулька. Но, в любом случае, клиент получит возмещение в полном объеме. 

Зы... Мы в 99% работаем с иностранными компаниями, ИносРанцы, прекрасно понимают, что такое реальные гарантии и обеспечения.... С Рос. компаниями, тоже так работали, до...13 -. 14- ого года. Потом им стало проще закрыться или обанкротиться, и выведенные активы, с успехом уже работатют не в РФ.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fatalist сказал:

Зы... у меня в договорах, прописана ответсвнность исполнителя(моей фирмы), и возмещение вреда, и даже штрафы

 

6 часов назад, fatalist сказал:

У меня, ответственность, даже боьше потенциальных потерь клиента.

 

6 часов назад, fatalist сказал:

Я всегда письменно даю гарантии

 

6 часов назад, fatalist сказал:

Мои гарантии, я уже говорил, превышают суммы возможного, предполагаемого ущерба

И все так красиво....  И мы почти поверили, но вот тут Вы удивили: 

6 часов назад, fatalist сказал:

Есть иные гарантии и обеспечения... Но это уже не для всеобего услышания. Это профессиональная мулька.

Мулька????!!!! :f::f:

Что есть "мулька"??? Нет такого понятия в законодательстве.&w

 Поделитесь своей "мулькой"... потрясите тут ей перед всеми.:r удивите нас, пожалуйста :bn:

Гарантии по правовым заключения не дает никто: ни юристы, ни адвокаты, ни нотариусы, ни аудиторы, ни риелторы. Риски всегда лежат на принимающей решение стороне.  Я, конечно, понимаю, куда там титулованным адвокатским образованиям Падвы, Кучерены, Барщевского и проч. до Ваших мулек!  А Вы знаете, что даже иностранные аудиторские и юридические фирмы, такие как  "Эрнст энд Янг", "Фрэшфилдс Брукхаус Дерингер" не дают никаких гарантий, а их ответственность за всевозможные риски клиента ограничена лишь размером полученного гонорара - Вы же, как пишете, работаете с иностранными компаниями, - Вам это должно быть ближе (ну если только под "иностранными" не подразумеваются оффшорные пустышки для слива российских юридических лиц).

Так что будьте добры, расскажите нам про свои мульки, которые, судя по всему, являются мировым ноу-хау, оставляющим позади крупнейшие юридические и  аудиторские компании (как в России, так и за рубежом). Или выложите образец своего договора с прописанными гарантиями.:r

А пока... уж простите мой французский,  все Ваши слова - вода...  приторное бла-бла-бла и банальное беспочвенное самолюбование: "Все кругом п.....ы, а я один д*Артаньян!" (с)перто :de4:&o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да... Вы совершенно правы... работайте так и дальше.  Удачи Вам.

А я в тень... под корягу.....:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

А я в тень... под корягу..

Видимо, Вы так и делаете, когда приходится отвечать перед клиентом по своим гарантиям! 

Договорчик-то мы Ваш увидим? :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...