Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Запросто снесут!

Собственность....?

офигеть!

Звонит коллега мужа - из немногих оставшихся в Москве - дочищают там все и скоро тоже перебираются в Питер. Усиленная реклама по всей башне на Наметкина - "Ау, Лахта-парк - супержилье, Ау, Орловский парк - ПИК строит специально для вас (ПИК 2 проекта в Питере начал - все они в одной завязке)"

Ну, просят узнать, что это за хрень. Вот, узнала:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще можно вопрос?

Что значит договор продажи по дарственной? Неужели кто-то соглашается? Ведь дарственную можно отозвать в любой момент. Или я не права?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Схематоз. Чемодан денег получили, а провели как дарение! Нафиг вообще сейчас со схемными вариантами связываться? Сейчас то дураков стоимость в договоре занижать уже не осталось, а вы говорите с дарением мутить!

Это вы с завещанием путаете (каждое последующее отменяет предыдущее), а дарственная- подарил, значит подарил!

Ага, понятно. А зачем такая схема нужна? Безналоговое дарение ведь вроде только между родственниками.Ужысс какой-то, везде капканы...

Я в объявлении прочитала - и офигела слегка:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна2207 сказал:

Ага, понятно. А зачем такая схема нужна?

А шут его знает, вам эта схема точно не нужна!

Я тут вчера почти ее нашел (квартиру мечты).

Так продают по доверенности от бабушки 82 лет, живущей в Питере, которая сама вступила в наследство пол года назад. Спрашиваю, а вы бабушку нам покажете? На сделку, говорю,  привезете? Да вы, что, мы сами все сделаем бабушка очень занята, у нее дел очень много, - был мне ответ!

Сразу прям теща Х....лина вспомнилась, когда у него спросили про ее м...ардное состояние в 85 лет, он ответил: "А что такого? Она у меня бизнесвумен!"

У меня в принципе аллергия на все эти мутные варианты, иногда даже вникать не хочется, что там было есть и будет, провались пропадом такие варианты... А кто то покупает... 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

вам эта схема точно не нужна!

И ни в коем разе, чур меня, чур!46^

 

38 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Так продают по доверенности от бабушки 82 лет, живущей в Питере, которая сама вступила в наследство пол года назад.

Обалдеть. И спокойно так это все рассказывают - типа, ну а что тут такого, документы-то у нас нормальные, ну а бабушка что, она же не может....

Я у застройщика покупала напрямую - с юристом, риэлтором и нотариусом и то вляпалась...54^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я тут вчера почти ее нашел (квартиру мечты).

Вот так всегда, я за Вас почти расстроилась28^

Что хоть за квартира-то? Ну, так, в общих чертах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Обалдеть. И спокойно так это все рассказывают - типа, ну а что тут такого, документы-то у нас нормальные, ну а бабушка что, она же не может....

Так еще я, чувствую, улыбаются на том конце провода, когда исполненные ренты на потоке продают!

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Что хоть за квартира-то? Ну, так, в общих чертах?

Стандарт- трешка в районе К. Я скоро все продающиеся квартиры буду знать, "какая там ситуация" (с). Дома то, уже точно, большинство знаю!

Про фонтан он (МС) мне будет рассказывать из предложений. Ха!

Засилие шлака и завышенных цен на рынке! А есть еще и шлак по завышенным ценам, реально стали появляться!))

Блин, недоделанный ремонт, до метро на оленях, однушка (не-не, спокойно, просто попалось на глаза объявление с красивыми фото) 8 600 000. Однушка, Карл!  8 600 000 До метро на оленях!!!

Да за 6,4 с торгом, без ремонта, рядом с метро (5 минут пешком) можно однушку купить. А уж за 1,5 ляма там такой "кукольный" ремонт можно сделать, всяко лучше, чем ваш ношенный и недоделанный!

Так то так... Иногда смотришь- диву даешься!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Да за 6,4 с торгом, без ремонта, рядом с метро (5 минут пешком) можно однушку купить.

Ну да, если бы моя за 6,4 продалась медведковская - это еще хорошо бы было.

 

1 минуту назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Засилие шлака и завышенных цен на рынке!

Не то слово. Вроде найдешь что-то симпатичное - или документы, или врутвсе... Еще и денех хотят. Вот честно - я не знаю, кто сейчас покупает. И дело даже не в ценах. Хорошее оно по-любому будет стоить недешево.

Просто такое впечатление, что народ сейчас на РН - или бессовестные спекули или такие вот многодетно-муниципально-ипотечно-неплатежеспособные, или неадекваты...

Все остальные на заборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 16:44, VASh Зеленый Ник сказал:

 Сейчас то дураков стоимость в договоре занижать уже не осталось, а вы говорите с дарением мутить

море (весь инвест)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...