Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

тыс скажи - от кого представится то ? 

Скинул пароль в личку!31^

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"МерзкомуСобу" и форумчанам специальные скидки!:smile:

Наш адрес: г. Москва, ул. Артековская, д.1А, 4 этаж, офис 7.

e-mail: info@ipkl.ru

тел.: 8-916-826-50-00, 8-499-794-58-35

Наш сайт, контакты удалено

юристы 11.jpg

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия – это тот документ, который позволяет не только попытаться договориться вне суда с застройщиком, но и, если ситуация дойдет до судебного разбирательства, получить компенсацию по закону «О защите прав потребителей». А это ни много ни мало, а 50 % от присужденных судом сумм.

Единого образца претензии не существует. Тем не менее есть несколько правил, принятых в деловом обороте. Первая часть правил касается оформления. В правом верхнем углу находится шапка документа. В ней нужно указать, кому и от кого направляется претензия. Ниже, посередине,  пишется слово «претензия» и указываются основные реквизиты документа, по которому она выдвигается (название и номер договора) или ключевое требование (что вы требуете). Далее с нового абзаца начинается собственно текст претензии, где вы перечисляете ваши требования.

Претензия, естественно, должна быть подписана и датирована.

Юридическая фирма "Лоерс". Претензионный, досудебный механизм взаимодействия с застройщиком.

Взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!

Наши телефоны: 8-916-826-50-00; 8-499-794-58-35

 

юристы 11.jpg

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Значительная  экономия бюджета Вашей организации.

            Аутсорсинг юридических услуг позволяет сэкономить более 50% бюджета вашей компании на юридическое сопровождение деятельности.

            Стоит отметить, что сумма, уплачиваемая по договору на юридическое обслуживание, расценивается налоговыми органами как расходы и уменьшают налогооблагаемую базу юридических лиц. А банки, видя регулярную оплату предприятием юридических услуг, понимают добропорядочность компании, что, в свою очередь, может иметь значение при обмене банком информацией с налоговыми органами.

Адрес: ул. Артековская, д.1А, 4 этаж, офис 7.

Тел.: 8-916-826-50-00; 8-499-794-58-35

Наши контакты: удалено

юристы 11.jpg

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть  касается содержания претензии. Документ составляется сухим юридическим языком и должен содержать основные обстоятельства, вследствие которых вы направляете претензию, с указанием конкретных фактов и доказательств вашей правоты и ссылками на закон и положения договора. Поскольку вы подаете претензию из-за нарушения ваших прав дольщика, то при написании претензии вам будет нужно руководствоваться законами о долевом строительстве и защите прав потребителей. При этом вы четко и последовательно указываете, что конкретно вас не устраивает (например, нарушение сроков строительства, строительные недостатки) и перечисляете свои требования (устранить недостатки либо уменьшить стоимость квартиры, выплатить неустойку и т. п.)...

Юридическая фирма "Лоерс". Претензионный, досудебный механизм взаимодействия с застройщиком.

Взыскание неустойки с застройщика при оплате за результат!

Наши телефоны: 8-916-826-50-00; 8-499-794-58-35

 

неустойка ДДУ.jpg

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка информации о иностранной юридической (банковской) помощи!

С утра пришло письмо...

"Меня зовут г-н Саймон Эппяард, менеджер Национального Вестминстерского банка Лондон - Великобритания. Во время нашей недавней финансовой отчетности я обнаружил заброшенную сумму фиксированного депозита (Пятнадцать миллионов восемьсот тысяч фунтов стерлингов) в бездействующем счете, принадлежащем одному из наших иностранных клиентов (позднее Стивен Д. Якоби), исполнительному вице-президенту Metrocall , Который, к сожалению, потерял свою жизнь 11 сентября 2001 года. Я связался с вами ранее, чтобы запросить ваше сотрудничество, чтобы представить вас в мой банк в качестве бенефициара фонда, поскольку нет конкретного наследника или будет прикрепляться к этим средствам , Моя основная причина для ознакомления с этой транзакцией заключается в том, что этот фонд будет конфискован на казначейском счете во время нашей следующей проверки, если никто не будет представлен по требованию быстро, и нет никаких оснований для британского правительства, чтобы наследовать этот фонд.

Все, что мне нужно, - это ваше самое искреннее понимание и сотрудничество. Я тщательно разработал условия, при которых эта транзакция будет успешно выполнена..." (продолжение есть у меня если кого то заинтересует:smile:)

У мошенников тоже кризис, подумал я....38^

Но все таки 15млн. фунтов, подумала моя вторая часть головы...24^

...и..

 

bankir16.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...