Перейти к содержанию

кризис кончился


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

походу я не выйду в феврале в тираж.... интересуюшие меня локации просто не имеют нужных мне предложений для альтернативы!

все ипотечники расхватали!

а вы думаете, что если выйдете на рынок, сразу найдете своего покупателя? зачем изобретать велосипед? найдите покупателя на свою квартиру и уже тогда подбирайте альтернативу, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, МерзкийСоб сказал:

Зеленый - а ты что ? - не успел ??????

я бы сказал, что это вы не успели поймать волну декабрьского ажиотажа и слить свое добро подороже.. возможно следующий аттракцион неслыханной щедрости покупателей случится не так скоро как вам хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кабирио сказал:

найдите покупателя на свою квартиру и уже тогда подбирайте альтернативу, а не наоборот.

такие альтернативы, как вы описываете - брать нельзя

ибо шансов что такая альтернатива дойдет до сделки - ничтожно мало

рассматривать и авансировать можно только альтернативы с реальными запросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотечники не дураки, пока такие кредиты дают, то надо брать, потому что скоро в этой сфере многое изменится. Я в какой то теме про это уже писал, есть возможность взять ипотеку, берите срочно, если есть деньги но их не хватает на покупку по нынешних ценах, ждите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

Ипотечники не дураки, пока такие кредиты дают, то надо брать, потому что скоро в этой сфере многое изменится. Я в какой то теме про это уже писал, есть возможность взять ипотеку, берите срочно, если есть деньги но их не хватает на покупку по нынешних ценах, ждите. 

Почему Вы так думаете? На мой взгляд, сакральный смысл московской недвижимости, вовсе не в её потребительских качествах. В регионах люди очень сильно удивляются, когда им говоришь, что типовой хрущ 60-х годов, может стоит 7 и даже 8-10 млн. и это многими оценивается, как "по рынку".  Такая же история с другими форматами жилья. За 20 млн. люди себе строят дворцы, а не выбирают панельный дом в Крылатском. Секрета в том никакого нет, Москва является лидером по размеру зарплат и вообще финансовым центром страны. В условиях, когда с 2014 года зарплаты не растут, а относительно цен ещё и падают, не думаю, что на рынок понесутся ипотечники. Опять же, интернет-техноогии, всё чаще работодатели весьма лояльно относятся к удалённому формату работы.

Я сам было серъёзно задумался об эконом варианте,  летом, но сейчас как-то поутих в свох стремлениях. Что-то приличное стоит сильно дороже 300к/кв.м и это явно не те объекты, которые пользуются массовым спросом среди ипотечников. При этом, отдавать больше стоимости арендыХ10 лет за какой-нибудь убитый хрущ, на мой взгляд, не самое рациональное вложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

и поэтому все едут и едут в Москву..... и чем больше кризис - тем больше едут.....

Не, многие уже уезжают... А квартир на съем все больше и больше:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Не, многие уже уезжают... А квартир на съем все больше и больше:my_biggrin:

Многие уезжают, многие приезжают.. в продолжение про Питерцев...

Вроде Газпром к вам переехал, а в последнее время, все больше замечаю вокруг машин с питерскими номерами... Во дворе где сейчас живем стоят две машины с питерскими номерами стоимостью 3+ млн. руб.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вроде Газпром к вам переехал,

:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin: К нам:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Мы и переехали:my_biggrin::my_biggrin::my_biggrin:

Питерские, как и саратовские, хочут в Москву за денюжкой41^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Многие уезжают, многие приезжают.. 

Не только Газпром. И он уже в апреле перебрался окончательно. На Наметкина сейчас скорбное зрелище. Перевели так же и Конституционный суд и Казначейство. На очереди еще кое-что. Видимо, уже после выборов. Так же потянулись многик зависящие коммерсанты.  Делайте выводы. Москвичей в Питере уже много. Программа по переселению очень серьезная, с компенсацией аренды и очень хорошими условиями ипотеки.  Зачем все это? Хороший вопрос, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...