Перейти к содержанию

Адекватная цена. Трешка. Коломенская.


Рекомендуемые сообщения

Не, на Судостроительной 17, не знаю, может я оговорился, не помню, а вот Судостроительная, помоему дом 15,- заселения этого адреса многие ждут! Это одна из первых новостроек для переселенцев. Говорят, часть выставят на продажу! Строили у нас на глазах, очень быстро, поэтому и терзают сомнения про качество... И еще один дом такой же- Судостроительная дом 3...

Очень многие ждут заселения, потому что никто не знает почем станут продавать и что станет с ценами после этого в районе...

Но ждать осталось совсем недолго...)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 14.02.2018 в 22:17, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, на Судостроительной 17, не знаю, может я оговорился, не помню, а вот Судостроительная, помоему дом 15,- заселения этого адреса многие ждут! Это одна из первых новостроек для переселенцев. Говорят, часть выставят на продажу! Строили у нас на глазах, очень быстро, поэтому и терзают сомнения про качество... И еще один дом такой же- Судостроительная дом 3...

Очень многие ждут заселения, потому что никто не знает почем станут продавать и что станет с ценами после этого в районе...

Но ждать осталось совсем недолго...)

Я год назад ее вам оценивал за 16 или 16.500. С обоснованинм. И не я один. 

А что вы теперь охладели к этому дому или к локации?

Или открыли для себя более интепесный новострой?

Мне возле парка Коломенского во дворах не нравится. Всё заставлено машинами отдыхающих в парке, особенно в выходные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaklerMsk сказал:

Я год назад ее вам оценивал за 16 или 16.500. С обоснованинм. И не я один. 

А что вы теперь охладели к этому дому или к локации?

Или открыли для себя более интепесный новострой?

Мне возле парка Коломенского во дворах не нравится. Всё заставлено машинами отдыхающих в парке, особенно в выходные. 

Так мы им (продавцам) и предлагали год назад  теже 16,5- носы воротили, говорили, что "не в себе" мы с таким предложением. В итоге, спустя год, последняя известная "продажная" цена- 15,5.

Возле парка Коломенское, на стороне парка, мне тоже не нравится: люди пробки, реновация ( двшки без лифта по 9 млн))

К тому дому интерес пропал (дорога ложка к обеду), а в локации есть другие, более интересные нам варианты!)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коломенскую лучше не рассматривать для жилья

там ужасная транспортная доступность и там будет массовая реновация, что значительно ухдшит ситуацию, что во время строительства, что после заселения кучи народу и последющей ужасной нагрузки массы народу на социалку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 22:17, VASh Зеленый Ник сказал:

Не, на Судостроительной 17, не знаю, может я оговорился, не помню, а вот Судостроительная, помоему дом 15,- заселения этого адреса многие ждут! Это одна из первых новостроек для переселенцев. Говорят, часть выставят на продажу! Строили у нас на глазах, очень быстро, поэтому и терзают сомнения про качество... И еще один дом такой же- Судостроительная дом 3...

Очень многие ждут заселения, потому что никто не знает почем станут продавать и что станет с ценами после этого в районе...

Но ждать осталось совсем недолго...)

Упадут конечно цены. Как в примере с Новинками 1. 

Всё приходит к тому кто умеет ждать.

а в это время ваши депозиты надеюсь что вырастут.

Ну логично же что если много строят,   а народ при этом НЕ богатеет а наоборот беднеет в массе, и при этом снова баланс смертности и рождаемости не в плюс, тогда ценам деваться некуда кроме как в низ. И покупать нужно с торгом с прикидкой что берешь то что будет со временем дешеветь не смотря на вложенные средства в ремонт. 

Если китайцев массово не завезут к нам в столицу миллион штук,  то можно сидеть спокойно ждать в кэше. Если завезут то пипец. Возможно вообще  в таком случае не советовал бы ничего в черте города покупать а может и в черте страны.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

коломенскую лучше не рассматривать для жилья

там ужасная транспортная доступность и там будет массовая реновация, что значительно ухдшит ситуацию, что во время строительства, что после заселения кучи народу и последющей ужасной нагрузки массы народу на социалку

 

Ага, то то я офикевал, когда все риелтеры хаяли Коломенскую, а потом оказывалось, что маме некоего "Л" квартиру на Коломенской купили, подружка некоего "Л", госпожа "Б" говорила, зачем вам эта Коломенская, ужасный район, а потом чесала языком, что лучше района нет и сама там живет. Да и еще куева туча риелеров на Коломенской живет. То то я и смотрю- самый ужасный район Москвы!:my_biggrin:

Ты МС лучше приезжай к концу лета в Коломенское, мы с тобой под яблонькой присядем, яблочек сорвем (вкусные)),  ты мороженку слопаешь, а я коньячку пригублю, и ты мне расскажешь про плохую Коломенскую...А вокруг яблони, трава скошенная и соловьи поют..:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MaklerMsk сказал:

Всё приходит к тому кто умеет ждать.

:da

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ага, то то я офикевал, когда все риелтеры хаяли Коломенскую, а потом оказывалось, что маме некоего "Л" квартиру на Коломенской купили, подружка некоего "Л", госпожа "Б" говорила, зачем вам эта Коломенская, ужасный район, а потом чесала языком, что лучше района нет и сама там живет. Да и еще куева туча риелеров на Коломенской живет. То то я и смотрю- самый ужасный район Москвы!

все проще, этот район банально ДЕШЕВЛЕ аналогичных по близости к центру.

на севере его можно сравнить с алексеевской например . и алексеевская будет дороже,

при сопоставимом жилье

или аэропорт - фили - университет

а теже Хамовники - просто большинству не по зубам

и дело даже не в том что квартиру сложно купить - "соответствовать месту" сложно

тк окружающая социалка магазины итд несколько выше и ты на районе человек второго сорта

это только кажется что люди не обращают внимание на окружающих - еше как обращают... и тебе банально некомфортно когда ты ловишь на себе брезгливые взгляды, когда твоя машина дешевле в несколько раз мотоцикла соседа

когда в магазине у кассы от тебя немного отстраняются и демонстративно не замечают, в подьезде не разговаривают и не здороваются даже соседи по площадке

я конечно описываю крайности.... но это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

все проще, этот район банально ДЕШЕВЛЕ аналогичных по близости к центру.

на севере его можно сравнить с алексеевской например . и алексеевская будет дороже,

при сопоставимом жилье

или аэропорт - фили - университет

а теже Хамовники - просто большинству не по зубам

и дело даже не в том что квартиру сложно купить - "соответствовать месту" сложно

тк окружающая социалка магазины итд несколько выше и ты на районе человек второго сорта

это только кажется что люди не обращают внимание на окружающих - еше как обращают... и тебе банально некомфортно когда ты ловишь на себе брезгливые взгляды, когда твоя машина дешевле в несколько раз мотоцикла соседа

когда в магазине у кассы от тебя немного отстраняются и демонстративно не замечают, в подьезде не разговаривают и не здороваются даже соседи по площадке

я конечно описываю крайности.... но это есть

Алексеевская, по сравнению с Коломенской- фиии) Сравнил то же мне. Хамовники да, не по зубам...

МС, вот сколько я жил/живу в центре, никогда такого не замечал, я имею ввиду про классовое неравенство. Все друг с другом здороваются и раскланиваются, что бабушка пенсионерка, что миллионер- коммерсант. 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:
1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Алексеевская, по сравнению с Коломенской- фиии) Сравнил то же мне. Хамовники да, не по зубам...

 

я сказал - сопоставимо жилье

сколько такое https://yandex.ru/maps/-/CBqdzEvZ9B стоит в коломенском ? 

а такое ? https://yandex.ru/maps/-/CBqdzIrdKB

а такого https://yandex.ru/maps/-/CBqdzMVDLC там просто нет https://yandex.ru/maps/-/CBqdzQecDA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...