Перейти к содержанию

Адекватная цена. Трешка. Коломенская.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

соседние станции метро - как то круто, например, на мой взгляд не совсем корректно сравнивать ту же тульскую и нагатинскую :) 

я смотрю предложения на конкретных улицах - максимум 1-2квартала

судя по общению с покупателями на просмотре - смотрят аналогично 

но действительно учитывают тип дома

 

А Вы куда переезжать-то собрались? В маленькую трешку где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

48 минут назад, Анна2207 сказал:

А Вы куда переезжать-то собрались? В маленькую трешку где?

старый спальный район (квартал) на удалении 20 минут от метро ... юг Москвы

5-эк нет ... есть 9-ки и более интересные дома.. есть старый советский кирприч - тн брежневки

но не я такой умный один - там все что нормальное - быстро исчезает 

доплату физически не тяну - тк нужен ремонт, переезд и сопровождение сделки .... причем ремонт не всей квартиры сразу...  поэтому если (к примеру) возьму миллион, то потом платежи по миллиону будут блокировать сбор денег на постепенный ремонт квартиры.... 

 

Изменено пользователем МерзкийСоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МерзкийСоб сказал:

старый спальный район (квартал) на удалении 20 минут от метро ... юг Москвы

5-эк нет ... есть 9-ки и более интересные дома.. есть старый советский кирприч - тн брежневки

но не я такой умный один - там все что нормальное - быстро исчезает 

доплату физически не тяну - тк нужен ремонт, переезд и сопровождение сделки .... причем ремонт не всей квартиры сразу...  поэтому если (к примеру) возьму миллион, то потом платежи по миллиону будут блокировать сбор денег на постепенный ремонт квартиры.... 

 

Типа старой Каширки (где МИФИ). Мне там нравится. Все, что нормальное, везде быстро исчезает. Ловить надо, зажав денюжку в кулачке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена отказывется смотреть другие локации типа тех же печатников

печатники теоретически интересный анклав....  там задница только с транспортной доступностью для авто - те дороги что есть - забиты и не расширить

надеюсь свозить ея туда на район ...... может отойдет.... 

если не узнает про женскую тюрьму за монастырем  у промки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Типа старой Каширки (где МИФИ). Мне там нравится. Все, что нормальное, везде быстро исчезает. Ловить надо, зажав денюжку в кулачке:(

нет - не там

каширка - там плохо - контингент не тот .... там начинаются районы заселенные лимитой с зила, типа кантемировской

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МерзкийСоб сказал:

нет - не там

каширка - там плохо - контингент не тот .... там начинаются районы заселенные лимитой с зила, типа кантемировской

 

Не знаю, мне нравилось там всегда. Правда, не жила никогда в тех местах. Я имела в виду, район кирпичных домов такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

жена отказывется смотреть другие локации типа тех же печатников

печатники теоретически интересный анклав....  там задница только с транспортной доступностью для авто - те дороги что есть - забиты и не расширить

надеюсь свозить ея туда на район ...... может отойдет.... 

если не узнает про женскую тюрьму за монастырем  у промки :) 

Там вроде для несовершеннолетних, нет?

От Печатников до Люблино (по ж/д станциям если)  есть очень даже неплохие дома кирпичные с двориками.  Когда-то был неплохой рынок. Тоже ничего ужасного по воспоминаниям- Но я там очень давно не была. Свозите, может и понравится.

По транспорту - мне очень нравилась там лепестричка. Хошь - до Курской, хошь - до Комсомольской, хошь - до Савеловской или Дмитровской, Войковская, Тушинская - и без пересадок. Даже в Голицыно и в Красногорск можно39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Сегодня появилась в продаже та, "прошлогодняя" квартира на Новинки д.1 по цене..... 15,5 млн. руб.

Вот такая вот история. Что здесь хочется сказать...даже и не знаю..

это аукцЫон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на судостроительной 17? - видать поинтереснее будет )) чем новинки. Продавцы не понимают, что покупателем становятся после подписания дкп, а не на стадии звонка. Может и агент (#ничегонеплатите #вашуквартирупродамдорожевсех) надрессировал продавца.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...