Перейти к содержанию

Адекватная цена. Трешка. Коломенская.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, МерзкийСоб сказал:

я сказал - сопоставимо жилье

сколько такое https://yandex.ru/maps/-/CBqdzEvZ9B стоит в коломенском ? 

а такое ? https://yandex.ru/maps/-/CBqdzIrdKB

а такого https://yandex.ru/maps/-/CBqdzMVDLC там просто нет https://yandex.ru/maps/-/CBqdzQecDA

 

Я не знаю сколько такое стоит в Коломенском, все дома разные, таких именно там может и не быть. Короче, выбирая между Маломосковской и Коломенской по примерно сопоставимым параметрам, я выберу Коломенскую!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Все друг с другом здороваются и раскланиваются,

Или не здороваются ни с кем...  Это уже от воспитания зависит! 23^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МерзкийСоб сказал:

и дело даже не в том что квартиру сложно купить - "соответствовать месту" сложно

тк окружающая социалка магазины итд несколько выше и ты на районе человек второго сорта

А где-нибудь в Люблино или Бирюлево будешь, как белая ворона!  И опять на тебя все коситься будут.

Если на все предрассудки обращать внимание, то, вообще, в социуме жить будет сложно! 56^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lawyer сказал:

Если на все предрассудки обращать внимание, то, вообще, в социуме жить будет сложно! 56^

это не предрассудки

издревле люди жили слободками , гончары с гончарами

кожевники с кожевниками итд

мы ищем место где нам будет наиболее комфортно, зачем жить там где ты будешь выделяться и привлекать к себе лишнее внимание, не просто так нехотят люди жить среди кавказа живущих аулом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МерзкийСоб сказал:

издревле люди жили слободками , гончары с гончарами

кожевники с кожевниками итд

давно это было, заварушка 17-го года сильно нам этногенез подпортила.

Сейчас даже имея большие деньги, не выберешь себе место. То-то соросы всякие предпочитают на острове личном жить. Ну или усадьбы гектаров на надцать, чтобы близко никаких соседей гончаров-кожевников -прынцев...

Дедушка Ленин, кстати, очень неглупый человек - съездила я в его шалашик - неплохо  он там в ссылке-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МерзкийСоб сказал:

мы ищем место где нам будет наиболее комфортно, зачем жить там где ты будешь выделяться и привлекать к себе лишнее внимание, не просто так нехотят люди жить среди кавказа живущих аулом.

Вобщем, Вы правы, конечно. Это хорошо видно в старой Европе - определенный уровень - определенное место жительства, определенный тип машины и т.д. Выйдешь за рамки - соседи просто начнут коситься, жаловаться и просто избегать. И уровень ты обязан поддерживать определенный и соблюдать правила. Да, это так. Хочешь замуж за фон барона - будь готова к тому, что джинсы не оденешь уже от слова никогда.

Но у нас все это давно утеряно. У всех есть знакомые, которые готовы из штанов выпрыгнуть, но купить бэху, желательно Х какой-нить и неважно, что детям жрать нечего и на бензин тоже часто не хватает. Зато типа "у них статус". Я, например, не хочу таких соседей. Но они, блин, вездеееее....28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Вобщем, Вы правы, конечно. Это хорошо видно в старой Европе - определенный уровень - определенное место жительства, определенный тип машины и т.д. Выйдешь за рамки - соседи просто начнут коситься, жаловаться и просто избегать. И уровень ты обязан поддерживать определенный и соблюдать правила.

у меня друг детства осевший в германии рассказывал как он хотел купить дом\квартиру в каком то месте: - там все очень строго по соблюдению социума - а на его вопросы - можно ли то то  и тото ? - ему ответили - а вы точно хотите именно у нас купить недвижимость ?  (типа - мужчина - вы здесь не впишетесь)

у нас сейчас тоже начинается подобная социальная сегрегация

в Москве становится очень заметен имущественный ценз,:

дома имеют ЖСК или коммерческую коммуналку - которая банально не по карману

машина в центре - тоже не по карману

школы\сады

те кто не может соответствовать - вынуждены уезжать на переферию города и за МКАД

банально голым пенсионерам сложно покупать еду в центре, ибо магазины дисконты типа пятерочки магнита и дикси в центре представлены слабо

плюс налог по кадастру который в центре дорог 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2018 в 07:56, VASh Зеленый Ник сказал:

Так мы им (продавцам) и предлагали год назад  теже 16,5- носы воротили, говорили, что "не в себе" мы с таким предложением. В итоге, спустя год, последняя известная "продажная" цена- 15,5.

Возле парка Коломенское, на стороне парка, мне тоже не нравится: люди пробки, реновация ( двшки без лифта по 9 млн))

К тому дому интерес пропал (дорога ложка к обеду), а в локации есть другие, более интересные нам варианты!)

весьма любопытно ваше отношение к этому дому и локации если бы судьба распорядилась иначе. Допустим вам тогда год назад продали бы эту квартиру за 16.5 млн рублей. вы бы сделали ремонт.  и что?

как вы думаете вы влюбились бы в дом локацию и квартиру или разочаровались бы?

хотя конечно трудно ответить на вопрос не пожив там и не побывав в шкуре собственника квартиры в этом доме.

кстати самые разборчивые и кому некуда спешить типа вас, иногда арендуют квартиры в том доме в котором намереваются в дальнейшем купить, и уже по ощущениям от проживания принимают решение покупать ли в этой локации и в такомже доме квартиру или нет. в идеале еще комнатность такую же арендовать. тоесть собираются трешку купить и трешку же и нанимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МерзкийСоб сказал:

там все очень строго по соблюдению социума -

Подтверждаю - именно так и есть.

 

8 минут назад, МерзкийСоб сказал:

у нас сейчас тоже начинается подобная социальная сегрегация

не ссогасна, у нас другая сегрегация - кто больше наворовал - тот и в дамках. Поэтому очень сочувствую тем, кто считает, что вот сейчас они поселятся в клубном доме и будет счастье. Фигвам называется.

 

10 минут назад, МерзкийСоб сказал:

машина в центре - тоже не по карману

У нас большинство не отдаст машину, будет стоять мариноваться в пробках, ребенку 100 рублей на мороженку не даст, но жопу с руля не отдерет.

 

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

банально голым пенсионерам сложно покупать еду в центре,

их уже мало осталось, сейчас добьют пенсионной реформой и все.

Пожалуй, соглашусь лишь с тем, что гетто формируются. Убедилась недавно нагляднейшим образом. К чему это приведет - не знаю, но ни к чему хорошему точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MaklerMsk сказал:

весьма любопытно ваше отношение к этому дому и локации если бы судьба распорядилась иначе. Допустим вам тогда год назад продали бы эту квартиру за 16.5 млн рублей. вы бы сделали ремонт.  и что?

Как что? Жили бы там.

Уж точно не в качестве инвестиций она покупалась бы (перепродать потом дороже, или сделать дорогой ремонт и пустить под сдачу).:my_biggrin:

26 минут назад, MaklerMsk сказал:

как вы думаете вы влюбились бы в дом локацию и квартиру или разочаровались бы?

Я более чем хорошо знаю и этот район и этот дом, я его каждый день вижу, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос. Единственное, скажу точно, что сейчас он нас интересует существенно меньше, чем тогда!

26 минут назад, MaklerMsk сказал:

кстати самые разборчивые и кому некуда спешить типа вас, иногда арендуют квартиры в том доме в котором намереваются в дальнейшем купить, и уже по ощущениям от проживания принимают решение покупать ли в этой локации и в такомже доме квартиру или нет. в идеале еще комнатность такую же арендовать. тоесть собираются трешку купить и трешку же и нанимают.

Абсолютно согласен и поддерживаю! У нас лично, за последний год, уже двое друзей купили квартиры,  которые до этого  снимали!))) 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...