Перейти к содержанию

Критерий выбора: минимальные удалённость от центра и цена


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, АгенТТ сказал:

Под критерий ТС в 80% случаев попадают первые этажи.

Первый этаж не интересует в 90% предложений. Бывают интересные варианты, когда внизу есть цокольный этаж, либо когда цена совсем низкая, но общее впечатление таково, что оно того не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Одним словом- настоящий форум высокой культуры общения!

Только редко как-то все пишут) Я за Вас держу кулачки( Коломенская будет куплена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gordon Freeman сказал:

Первый этаж не интересует в 90% предложений. Бывают интересные варианты, когда внизу есть цокольный этаж, либо когда цена совсем низкая, но общее впечатление таково, что оно того не стоит.

 

Как вообще может интересовать первый этаж, когда напрочь закрыта возможность вывода в нежилое!!!

Тут появилась одна квартира, в интересной нам локации, так мы очень серьезно думаем по поводу нее, потому, что второй этаж!

Слышал, что некоторые покупатели и к третьему с опаской относятся!

Мы, лично, когда смотрели Новинки д.1, третий этаж, о чем я рассказывал, то от него(третьего этажа), после просмотра, отказались сразу- низко! 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aloha сказал:

Только редко как-то все пишут) Я за Вас держу кулачки( Коломенская будет куплена)))

Редко, но метко!За то все интеллигентные и приятные люди, а то я как то не привык к... гмммм...хамскому отношению в свой адрес! 

Впрочем, много чести для обсуждения сего вопроса, он мне более не интересен вообще, замолкаю на эту тему...

Спасибо за кулачки, я по поводу покупки особенно не сомневаюсь.. Цены ползут потихоньку вниз, что не может не радовать!

Продолжаю наблюдения! (с):my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gordon Freeman сказал:

1. Типовая советская двушка с изолированными комнатами. В идеале кирпич, 40-45 кв.м;

4. Понятные документы, без нюансов. В идеале ДКП более 3-х лет назад.

 

это значит - есть еше приватизация или пай жск... или

лучше всего когда один переход права - приватизация или там пай жск

 

и все равно надо проверять все ... возможны нюансы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

При слове пай юристы хватаются за валерианку)))

У нас все квартиры советских времен кооперативные, так получилось. Ничего в паях нет страшного для юриста-жилищника, там просто только один собственник, а все члены семьи приблудные,:my_biggrin: но если они указаны в ордере - тоже хрен выкинешь,  имеют право на проживание, ну и ещё нюансы, но вполне подъемные для мозгов обывателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lea сказал:

.. там просто только один собственник, а все члены семьи приблудные..

так точно :da, аналогия с отказниками в приватизации 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...