Перейти к содержанию

Что есть рыночная цена?


Рекомендуемые сообщения

есть дома и локации - где цена определяется предложением а не спросом

потому как другого такогонет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 23:17, Дмитрий Ждун сказал:

Чтобы понять реальный рынок нужно самому обзванивать варианты и ходить на просмотры.

Если не зацикливаться на строго определённой локации, то вариантов тысячи. Например, рассмотрим подобный вариант: удалено

Выставлен он, правильно, по низу рынка, но сравнивая с другими предложениями по Москве, можно ли говорить о том, что цена рыночная? У меня подобные варианты вторички вызывают внутренние споры. С одной стороны, предложенная цена мотивирована ближайшими конкурентами, но с другой стороны, есть тот же ЖК Левобережный, где новострой предлагают в 2,5 раза дешевле... Делать poker face и обзванивать/смотреть с предложением продать за 6 млн.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iViktor сказал:

Что есть рыночная цена на МРН?

цена, по которой один готов продать, другой купить

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 23:42, Gordon Freeman сказал:

Если не зацикливаться на строго определённой локации, то вариантов тысячи. Например, рассмотрим подобный вариант: удалено

Выставлен он, правильно, по низу рынка,..

сложно сказать.. 4 этаж из 5.. уж лучше 200 тр накинуть и взять эту удалено.. в 5ках вообще выше третьего вообще сложно.. ходить.. подниматься туда.. не уйдет она за эти деньги.. 

Химки с Соколом я сравнивать не могу, в этой части без комментариев

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gordon Freeman сказал:

Делать poker face и обзванивать/смотреть с предложением продать за 6 млн.?

вы бы осторожнее так, а то вдруг впечатлительный собственник попадется на просмотре. можно по этому самому фейсу получить за такие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кабирио сказал:

вы бы осторожнее так, а то вдруг впечатлительный собственник попадется на просмотре. можно по этому самому фейсу получить за такие предложения.

[...]

- Но, поручик, за такое можно и по морде!
- Бывает. Но обычно ...

Я это к тому, что в данном случае, положительный результат оправдывает риски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gordon Freeman сказал:

Я это к тому, что в данном случае, положительный результат оправдывает риски)))

я так понимаю - фриман... реально на просмотры - не ходишь....

чисто виртуально все

дураков каждому туристу показывать даже такую квартиру - нет

еше на уровне телефонного общения фриман будет отсеян 

ну если не стажер какой попадется....

я вот ... думаю на следующей недели пойду на просмотры - но исключительно чтоб узнать номер квартиры.... для последующих бесплатных минимальных проверок честности информации ... чтоб закладывать эти квартиры в планируюмую альтернативу - и соответствующую коррекцию цены на свою  квартиру.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

я так понимаю - фриман... реально на просмотры - не ходишь....

чисто виртуально все

дураков каждому туристу показывать даже такую квартиру - нет

еше на уровне телефонного общения фриман будет отсеян 

ну если не стажер какой попадется....

я вот ... думаю на следующей недели пойду на просмотры - но исключительно чтоб узнать номер квартиры.... для последующих бесплатных минимальных проверок честности информации ... чтоб закладывать эти квартиры в планируюмую альтернативу - и соответствующую коррекцию цены на свою  квартиру.... 

Насмешили. Полагаете, не пройду фейс-контроль на просмотр фамильных хрущиков?:my_biggrin:

Пока ситуация обратная. Стоит один раз сходить и следующие недели две тебе стабильно названивают риэлторы с навязчивым предложением посмотреть очередной "дворец" хрущевско-брежневской эпохи. Жаль, что предложения, на мой взгляд, неадекватные по ценам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gordon Freeman сказал:

 Стоит один раз сходить и следующие недели две тебе стабильно названивают риэлторы с навязчивым предложением посмотреть очередной "дворец" ...

Вот оно что, риэлторы не заморачиваться той самой рыночной ценой (позиционированием своих объектов в цвет аналогам) оказывается, а каким-то квартироблудством занимаются.

Не понимаю-с. Недавно агент уговаривала меня посмотреть квартиру, хотя было сказано, что сам "могу показать"; сказала что сотрудничает, но и чего не предлагает (в чем сотрудничество?); Сотруничество* в принципе на дорогих объектах возможно, но сказала, что занимается экономом. 

Так вот дело даже не в рынке, а в том, что большинство не понимают, что продают и кому продают.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...