Перейти к содержанию

Оцените ул Лосевская


Рекомендуемые сообщения

Думаю 6,5-7,5 максимум B) Оценила исключительно район и площадь.

Такая дельта ибо исходных данных маловато будет. Один 5-й этаж чего стоит...В доме какой этажности?...А далее для более точной оценки необходимо дать ответы на следующие вопросы: панель-кирпич, планировка какая, состояние квартиры, документы, сколько собственников, есть ли среди них несовершеннолетние, свободная продажа или взамен что то покупаете (альтернатива? И еще много-много всего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где-то в районе 7 млн

Ага, 5 ещё скажите. В соседнем подъезде за 10 продают, и объявления я смотрела меньше 9 нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 5 ещё скажите. В соседнем подъезде за 10 продают, и объявления я смотрела меньше 9 нету

Поставить можно хоть 25, только возникает вопрос кому она нужна такая и собираетесь ли вы её вообще продавать - предлагают за 7, а завтра и за 5.5 никому не нужна будет. Есть такое..

Keep true to the dreams of thy youth. F.Schiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно хоть 25, только возникает вопрос кому она нужна такая и собираетесь ли вы её вообще продавать - предлагают за 7, а завтра и за 5.5 никому не нужна будет. Есть такое..

Правильно Александр говорит.... так что слушайтесь ОПЫТНЫХ специалистов !!!! И вообще, где вы видели рекламу за 9 млн. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛЬНО АЛЕКСАНДР ГОВОРИТ.... ТАК ЧТО СЛУШАЙТЕСЬ ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ !!!! И ВООБЩЕ, ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ РЕКЛАМУ ЗА 9МЛН. ???

Знакомый сказал, что его знакомые продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...