Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Ооо, ну вот и началось... Адекамер вышел на рынок39^

Желаю удачи!!!

Присоединяюсь! Удача Адекамеру нужна: есть же люди, которым надо своих старичков поближе поселить, или, а вдруг, деток-студентов на расстояние полёта стрелы отселить.:my_biggrin:. Буду держать кулачки.

Изменено пользователем Lea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кабирио сказал:

поздравляю с выходом на рынок! сейчас увидел в одном объявлении с нереально задранным ценником знакомый вид, и сразу вспомнил о вас!!

районом интересуетесь ?

- какая Ваша ситуация ? (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lea сказал:

есть же люди, которым надо своих старичков поближе поселить, или, а вдруг, деток-студентов на расстояние полёта стрелы отселить.:my_biggrin:.

я думаю, что и те и другие, рассматривая данную локацию, отдадут предпочтение двушке на 6 кв. метров больше и более чем на 100 тыс. руб. дешевле, чем мерзскособственная однушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кабирио сказал:

я думаю,

а вы за документы спрашивали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

районом интересуетесь ?

 

если бы я действительно интересовался, то увидел бы это объявление вчера в 22:20, когда оно было опубликовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

а вы за документы спрашивали ? 

как бы там ни было, вы сильно переоцениваете чистоту своих документов.

у них стоимость квадратного метра 218 (и они рассматривают торг), у вас 261, таким образом вы стоимость метра задрали на необоснованные 17%, т.к. обоснованы у вас от силы 10%. В общем, ставьте цену 7.5 млн и ждите звонков.

по текущей цене много звонков было? на просмотры очередь уже выстроилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МерзкийСоб сказал:

а вы за документы спрашивали ? 

а у вас перепланировочка узаконена? а то ведь дверь на кухню по проекту полагается, а в вашей квартире арка.

ну и вообще, что за оформление объявления? столько лет по риелторским форумам скитаетесь, и азы не усвоили. где планировка в объявлении? где фото подъезда, дома? где фото санузла? почему такая темная и мрачная фотография комнаты?

при таком подходе к подаче объявления магическое словосочетание "эксклюзивный договор" не спасет вас от шквала звонков риелторов с предложением своих услуг по продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...