Перейти к содержанию

Работать с кредитным брокером или нет?


Рекомендуемые сообщения

Что подразумевается под базой? Банки с которыми уже есть отношения или просто любые банки? Склонен думать что все же с кем есть, поэтому предыдущий комментарий неуместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что подразумевается под базой?

ТС же написал, что это все банки, в которые можно попасть с улицы, а также какие-то другие секретные кредитные организации.

Насчёт предыдущего коммента - согласен, удаляйте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под базой? Банки с которыми уже есть отношения или просто любые банки? Склонен думать что все же с кем есть, поэтому предыдущий комментарий неуместен

Партнёрская база любого кредитного брокера - это именно банки, с которыми есть закреплённые в договорной форме отношения, что позволяет брокеру иметь больше возможностей взаимодействия с банком, нежели человеку, пришедшему в банк с улицы... или с banki.ru :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС же написал, что это все банки, в которые можно попасть с улицы, а также какие-то другие секретные кредитные организации.

Говоря о банках, на которые нет возможности выйти с улицы, я не имел ввиду ничего секретнее, чем банки, которые официально не работают ни с брокерами, ни с риелторами, ни с кем бы то ни было ещё, и мы, в свою очередь стараемся находить контакты в подобных организациях для расширения предлагаемых нами кредитных услуг.

Кредитный брокер не "отправляет" своего клиента за кредитом в банк, где тот подходит по условиям, а контролирует весь процесс получения кредита с момента подачи анкеты-заявки на рассмотрение и до получения клиентом денежных средств. За что брокер и получает свою комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о банках, на которые нет возможности выйти с улицы, я не имел ввиду ничего секретнее, чем банки, которые официально не работают ни с брокерами, ни с риелторами

Ну вот, совсем другое дело. А то при упоминании неких секретных баз у меня возникает чувство, как при предложении выиграть в напёрстки - неужто на это кто-то ещё ведётся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о банках, на которые нет возможности выйти с улицы, я не имел ввиду ничего секретнее, чем банки, которые официально не работают ни с брокерами, ни с риелторами

Ну вот, совсем другое дело. А то при упоминании неких секретных баз у меня возникает чувство, как при предложении выиграть в напёрстки - неужто на это кто-то ещё ведётся...)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова секретный и некий в наш диалог непосредственно ввели как раз вы, уважаемый ArtHome :D

Ну а по поводу "ведётся" могу сказать следующее: не ведутся, а платят за услугу, которую получают. На упомянутых ранее "напёрсточников" мы к счастью похожи мало по принципам своей работы. :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова секретный и некий в наш диалог непосредственно ввели как раз вы, уважаемый ArtHome :D

Ну а по поводу "ведётся" могу сказать следующее: не ведутся, а платят за услугу, которую получают. На упомянутых ранее "напёрсточников" мы к счастью похожи мало по принципам своей работы. :r

Вам как и нам, риэлторам, невольно приходится доказывать некоторым свою "нужность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова секретный и некий в наш диалог непосредственно ввели как раз вы, уважаемый ArtHome :D

Позвольте!

Не стоит забывать опять же, что база партнёров кредитного брокера намного шире, нежели банки, на которые возможно выйти "с улицы", что в свою очередь даёт больше шансов подобрать оптимальный вариант, максимально отвечающий запросу клиента

Не вы ли тут намекаете, что у вас есть некие партнёры и противопоставляете их банкам с улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы ли тут намекаете, что у вас есть некие партнёры и противопоставляете их банкам с улицы?

Всё что я намекал было пояснено выше :r так что с "секретной базой" я думаю мы разобрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...