Перейти к содержанию

По японским технологиям


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Исходил Токио вдоль и поперёк. Не самый красивый город. Жаль, что в Москве тоже растут небоскрёбы и эстакады (

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно времени иметь, чтобы исходить город площадью более 2100 квадратных километров вдоль и поперек, он ненамного меньше Москвы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2018 в 14:50, DrWatson сказал:

... в Москве тоже растут небоскрёбы и эстакады (

Что делать? ... Слишком много желающих работать и жить именно в столице, вот и растут небоскрёбы. Иногда  страшненькие и "не к месту", иногда что получше. Ну, а эстакады чем не угодили? То на пробки и нерациональность маршрутов жалуется народ, то эстакадами не доволен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Сколько нужно времени иметь, чтобы исходить город площадью более 2100 квадратных километров вдоль и поперек, он ненамного меньше Москвы. 

Работал с японцами 10 лет по двум проектам. Возможно, преувеличил. Ходил пешком от Асакусы до Токийской башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DrWatson сказал:

Работал с японцами 10 лет по двум проектам. Возможно, преувеличил. Ходил пешком от Асакусы до Токийской башни.

И как вам японцы? У меня муж с Хитачи работает, я один раз была у них на мероприятии, вот они пить могут, просто как лошади. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sempreshatto сказал:

И как вам японцы? У меня муж с Хитачи работает, я один раз была у них на мероприятии, вот они пить могут, просто как лошади. 

Мне очень комфортно работать с японцами. Пьяных не встречал. Вот корейцы могут сразу стакан принять и опрокинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Мне очень комфортно работать с японцами. Пьяных не встречал. Вот корейцы могут сразу стакан принять и опрокинуться.

Они слишком дисциплинированные японцы. Много улыбаются. Корейцы более хитрые. Не знаю у меня друг кореец может пиво с водкой мешать и не падать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Они слишком дисциплинированные японцы. Много улыбаются. Корейцы более хитрые. Не знаю у меня друг кореец может пиво с водкой мешать и не падать. 

В японцах силён имперский дух. У нас некоторые бессовестные сотрудники пытались японцев спаивать - безрезультатно.

Корейцев имел ввиду южных, аутентичных. А Ваш друг, наверное, обрусевший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrWatson сказал:

В японцах силён имперский дух. У нас некоторые бессовестные сотрудники пытались японцев спаивать - безрезультатно.

Корейцев имел ввиду южных, аутентичных. А Ваш друг, наверное, обрусевший.

Нет не обрусевший, он и в России никогда не был. Да они все любят выпить почти. Пьет свою ужасную соджу, что на ацетон похожа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...