Перейти к содержанию

Безопасность при аренде комнаты


акробат

Рекомендуемые сообщения

Есть бизнес, а есть люди, которые во время ведения бизнеса, играют в свои игры. Что посоветовать съемщику, который столкнулся с «игроками»? Дать понять, что игры вам не интересны, а интересен только бизнес-подход. Если «игрок» не понял – ищите другое жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется, что при любых моментах, если что-то не нравится в комнате, то нужно просто сваливать. Вариантов всегда много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Найти другую комнату труда не составит. Важно быть начеку. Если девочка-соседка задумает съехать, то важно наладить такие отношения, чтобы вас об этом предупредили заранее, а не по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то давным-давно в Питере жила с девочкой в двушке, мы не смогли с друг другом ужиться, о ом чтобы разъехаться договаривались заранее, за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 16:42, nik2 сказал:

И чего ради он должен идти ей навстречу.

А как же обычные человеческие отношения?Какого женщине жить с неизвестным мужиком по соседству. Что вам стоит найти тоже женщину. А так подселяя другого арендатора, рискует потерять первого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый, того и тапки должны быть. Нужно ведь учитывать мнение и пожелания "старичка" просто. Мне кажется, что это вполне логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в договоре, конечно, можно прописать все, что угодно (пойдет ли на это арендодатель?), договор можно официально зарегистрировать (тот же вопрос). Дело в другом: ну нарушил собственник жилья условия договора и подселил кого-то не того и что? В суд на него подавать? Да пожалуйста... А надо ли вам это? Кроме потерянного времени и нервов толку ноль. Поэтому просто разворачиваться и помахать старому хозяину ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 14:06, КостяК сказал:

В суд на него подавать?

Причём здесь суд? Просто нужно учитывать комфорт и спокойствие первого квартиросъёмщика, это нормальные человеческие взаимоотношения. Терпеть не могу скотства, ни за деньги, ни без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не только его учитывать, но и оберегать. Согласна, что это вполне нормально. Ну а суд - это самая, что ни на есть крайняя мера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...