Перейти к содержанию

Безопасность при аренде комнаты


акробат

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Геула сказал:

Поведению пр и нападении американцев учат и это приносит хорошие плоды. Там не только навыки бить.

Мне вспоминается попавший в СМИ удачный пример самообороны как раз приехавшей в Россию американки, которую здесь пытались изнасиловать. Девушка вцепилась зубами в губу нападавшего (не иначе с поцелуями полез) и практически выгрызла изрядный кусок. Нападавший насилу вырвался и бежал (видимо, расхотелось секса). В последствии по полученной травме его поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 04.03.2018 в 10:57, nik2 сказал:

Мне вспоминается попавший в СМИ удачный пример самообороны как раз приехавшей в Россию американки, которую здесь пытались изнасиловать. 

Мне интересно как это относится к теме? Просто поплыла эта тема уже давно. Уже не то, что самооборона здесь обсуждается, но и разного рода преступления против человека, назовем это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎03‎.‎2018 в 07:57, nik2 сказал:

Девушка вцепилась зубами в губу нападавшего (не иначе с поцелуями полез) и практически выгрызла изрядный кусок.

Это же начало фильма "Убить Билла" – там героиня так же защищалась. А про безопасность при съеме комнаты – со временем все меняется: и подруга может съехать через месяц, и хозяин подселить мужика, тут никаких гарантий быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположим, что с владельцем квартиры (вот не люблю я слово хозяин, это что-то за гранью в этом контексте) можно сразу договориться, чтобы никаких мужиков не подселял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 15:24, sempreshatto сказал:

... можно сразу договориться, чтобы никаких мужиков не подселял

Тогда. это дополнительная опция, которая должна быть оплачена квартиросъемщиком. Вот придет к владельцу выгодный квартиросъёмщик с интересным предложением. Что же владельцу отказываться? Чего ради?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Что значит выгодный квартиросъемщик, а который уже проживает, что какой-то левый, не нужный что-ли. Непонятно

Что же непонятного? Вы пишете:

 

В 14.03.2018 в 15:24, sempreshatto сказал:

Ну предположим, что с владельцем квартиры (вот не люблю я слово хозяин, это что-то за гранью в этом контексте) можно сразу договориться, чтобы никаких мужиков не подселял. 

Значит квартира сдается в розницу, и арендующая одну из комнат женщина требует, чтобы в другую комнату никаких мужиков не подселяли. Ну а если владельцу необходимо сдать вторую комнату, а арендаторов женского пола как-то в данный момент нет, а вот мужики согласны арендовать и платить. То чего ради он должен им отказывать? Требование не подселять мужиков отдельных денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько если, прям теорию по этому слову скоро выведете) Все нормальные люди сразу договариваются обо всем, если кого-то что-то на берегу не устраивает ищут другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sempreshatto сказал:

Столько если, прям теорию по этому слову скоро выведете) Все нормальные люди сразу договариваются обо всем, если кого-то что-то на берегу не устраивает ищут другие варианты.

Да, какая теория, практика. Владелец "еще на берегу" вежливо поинтересуется, не желает ли благородная дама указывать ему кого селить в другую свободную комнату? И чего ради он должен идти ей навстречу. И вообще уважаемая благородная дама может снять квартиру целиком. Тогда ей точно не будут мешать соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вы мне такие вещи рассказываете как будто я никогда комнату не снимала и не знаю о чем договариваются на берегу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...