Перейти к содержанию

Кто подскажет?


Рекомендуемые сообщения

Двухкомнатная квартира в Москве. Приватизирована. Общая площадь – 54 кв.м. Кухня – 9,5. Прописаны трое: муж, жена и сын. Реален ли разъезд с сыном? Как это сделать так, чтоб старикам выпала однокомнатная? И что останется сыну? Или куда обратиться? Просто, я в этом деле профан. С чего начать? Кто подскажет?

Изменено пользователем Агалар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Агалар. сказал:

Или куда обратиться? Просто, я в этом деле профан. С чего начать? Кто подскажет?

Здравствуйте, обратились правильно, здесь ответят, все расскажут, с понравившимся специалистом начнёте работать 

Надо считать, напишите адрес

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, в каком месте живёте и на какое претендуете. Из престижного района в непрестижный - реально.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Агалар. сказал:

Двухкомнатная квартира в Москве. Приватизирована. Общая площадь – 54 кв.м. Кухня – 9,5. Прописаны трое: муж, жена и сын. Реален ли разъезд с сыном? Как это сделать так, чтоб старикам выпала однокомнатная? И что останется сыну? Или куда обратиться? Просто, я в этом деле профан. С чего начать? Кто подскажет?

здравствуйте, для того,чтобы Вам подсказать тонее,нужны исходные данные , хотя бы ст мктро,сколько этажей в доме, какой этаж,состояние квартиры

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...