Перейти к содержанию

Что сделать собственнику перед сдачей квартиры в аренду.


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, nik2 сказал:

В Москве функционируют по крайней мере четыре оператора. Иметь симки про запас и нет проблем.

Так в том то и дело, что сбой был через вышки связи, а стационар проводной. У меня например без интернета работа встанет, а остальные операторы при этом сбое сильно тормозили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9 часов назад, BoomTMB сказал:

У меня например без интернета работа встанет

Интернет и телефонию не стоит валить в одну кучу. Имея интернет можно наладить телефонию без проблем и без МГТС, или мимо МГТС. У меня через интернет функционируют пара телефонных линий. Использую для дальних звонков это в разы дешевле звонков Ростелекома, который снабжает межгородом МГТС, а на некоторые направления вообще бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 00:20, nik2 сказал:

Карта VISA Сбербанка 750р за первый год и далее по 400р в год, отечественную карту МИР раздают чуть ли не даром. А минимальный тариф МГТС 205р в месяц.

Карта МИР стоит также как и ВИЗА вчера заказал. 63,5 рублей в месяц я плачу за домашний номер в год дешевле карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, тема ушла куда то  в банковские карты и пр., я лишь хотел сказать, друзья, отключайте домашний телефон, если он вам не нужен и не подключайте мобильную связь МГТС, если вам ее будут предлагать, хуже связи просто НЕТ!

Лучше подумайте на что вы потратие почти 2500 рублей, съекономленные за год, на отключенной услуге, которая вам не нужна!!

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем или закончим тем, что домашний телефон сегодня остался лишь у людей в очень преклонном возрасте. Остальные отрубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sempreshatto сказал:

Начнем или закончим тем, что домашний телефон сегодня остался лишь у людей в очень преклонном возрасте. Остальные отрубили.

Ну не скажите! У меня сотрудница тридцати восьми лет имеет такой раритет в квартире. И ничего не отрубает. Хотя пользуется им редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьянка сказал:

Ну не скажите! У меня сотрудница тридцати восьми лет имеет такой раритет в квартире. И ничего не отрубает. Хотя пользуется им редко.

 

Так что продолжаем....:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, sempreshatto сказал:

Начнем или закончим тем, что домашний телефон сегодня остался лишь у людей в очень преклонном возрасте. Остальные отрубили.

Мои несовершеннолетние дети и их друзья, имея крутые мобилы, дома с удовольствием пользуются стационарным аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

дома с удовольствием пользуются стационарным аппаратом

А в чём, собственно говоря, кайф?) Попробую предположить, что разговор по стационарному телефону даёт возможность параллельно ковыряться в мобильном... Хотя и при разговоре в наушниках по мобильному это тоже возможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...