Перейти к содержанию

Как бороться с проблемой воровства в квартире, сдаваемой в аренду?


fedorin

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Olik сказал:

Сдавать надо либо вовсе без техники (телевизора и прочих роскошеств), либо ставить то, что не жалко. Ну и депозит побольше. 

Я уже думал, может, справку с места работы брать, как в штатах. Те, что работают, обычно нуждаются в репутации, если работа хорошая. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, fedorin сказал:

Я уже думал, может, справку с места работы брать, как в штатах.

Это Россия! Тут же сервис появится по выдаче таких справок. Ну принесет человек справку от ООО "Чернослив", или от ИП "ЦнтрНаучАкадемПроект" и что? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fedorin сказал:

Я уже думал, может, справку с места работы брать, как в штатах. Те, что работают, обычно нуждаются в репутации, если работа хорошая. Как думаете?

Большинство арендаторов отнесутся с подозрением или просто посмеются и уйдут к хозяевам со стандартными требованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у нас такое мягко сказать не поймут и примут вас за очень странного человека. Так что, лучше без таких вот новшеств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 16:12, fedorin сказал:

Те, что работают, обычно нуждаются в репутации, если работа хорошая. Как думаете

У нас очень много людей которые работают на себя или на частника, нелегально. Кто будет давать подобные справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

У нас очень много людей которые работают на себя или на частника, нелегально. Кто будет давать подобные справки?

А кто выдавал и выдает справки для банков при заявках на кредиты. :90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 14:02, DrWatson сказал:

Большинство арендаторов отнесутся с подозрением или просто посмеются и уйдут к хозяевам со стандартными требованиями.

А может ну его, то большинство, которое заранее настроено на непотребства, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fedorin сказал:

А может ну его, то большинство, которое заранее настроено на непотребства, а?

Тут нет связи. Лично я сразу отказываюсь от услуг людей, которые пытаются меня чем-то дополнительно подгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 15:03, DrWatson сказал:

Тут нет связи. Лично я сразу отказываюсь от услуг людей, которые пытаются меня чем-то дополнительно подгрузить.

Понимаю, но не уверен, что таких большинство. И потом, нужно же как-то рынок в цивилизованное русло вводить. Живут же так в Америке и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 03:40, fedorin сказал:

И за это время так и не нашли способа справиться с проблемой воровства имущества из квартиры. Вот недавно унесли 2 жк телевизора.

Жк телевизор вещь заметная, и что постояльцы на это ответили? Может быть организовать договор по имуществу в квартире, и пусть постояльцы его подпишут.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...