Перейти к содержанию

Как бороться с проблемой воровства в квартире, сдаваемой в аренду?


fedorin

Рекомендуемые сообщения

Да, какая разница. Я как-то снимала квартиру и она была мужа той женщины, которая мне сдавала. Но она все знала и про соседей, и про то, что есть в квартире. Ну это же элементарно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.01.2018 в 13:05, DrWatson сказал:

Это естественный риск и убыль.

С таким подходом будете работать только в убыток себе. Ведь каждый квартирант это замена замков, мелкий косметический ремонт, сантехника, плюс к этом добавить убытки за кражи и вы уже окажитесь в минусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий косметический ремонт?! Никогда его делала. Это что по-вашему после всех обои переклеивать и ламинат перекладывать?! Или вы имеет ввиду щель замазать возле двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной клиентке не везёт тоже. Что ни квартирант, то какую посудину да сопрёт. У всех нормально, а у этой просто беда. Благо хоть по-мелочи тырят.

Изменено пользователем Солнечная Зайка

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть не расстраивается, значит арендаторам её квартира так нравится, что они съезжая хотят с собой утащить что-то на память. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NISARANA сказал:

С таким подходом будете работать только в убыток себе. Ведь каждый квартирант это замена замков, мелкий косметический ремонт, сантехника, плюс к этом добавить убытки за кражи и вы уже окажитесь в минусах.

Ни разу ничего такого не делал, арендаторы всё сами. На хорошее дело могу вычесть тысячу-другую из месячной платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавать надо либо вовсе без техники (телевизора и прочих роскошеств), либо ставить то, что не жалко. Ну и депозит побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводилось читать, что отдаленный аналог такой проблемы был в не столь давние времена у владельцев пароходных компаний. Люди первым классом плавали весьма состоятельные, привыкшие к роскоши (смотри "Титаник"), ну и столы там сервировали серебряными столовыми приборами. И хоть пассажиры в первом классе были богатые серебро пропадало. "Шмонать" сиятельных особ было затруднительно. Ну в общем ничего кроме как закладывать убытки на воровство в цену билета придумать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olik сказал:

либо ставить то, что не жалко.

Это самое лучшее решение, тогда арендаторы захотят вернуть свой залог в полной мере, чем воровать старое барахло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2018 в 22:19, Солнечная Зайка сказал:

У меня одной клиентке не везёт тоже. Что ни квартирант, то какую посудину да сопрёт. У всех нормально, а у этой просто беда. Благо хоть по-мелочи тырят.

Ну вот как бороться? Что вам опыт подсказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...