Перейти к содержанию

Как бороться с проблемой воровства в квартире, сдаваемой в аренду?


fedorin

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, sempreshatto сказал:

Я раньше в съемных квартирах наоборот все оставляла от мелкой бутовой техники до купленных занавесок просто.

Есть и другой подход- все вывести. Не обязательно для себя, хоть на свалку. Главное не оставлять на показ посторонним людям свой личный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем вывозить? Не у всех есть возможность купить свои чашки-тарелки в съемное жилье просто. Я всегда оставляю, мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 14:54, Olga M сказал:

Во избежание краж, я бы посоветовала заключать официальный договор.

Не выдумывайте. Договор никак не защищает от краж. Это опыт, а не теоретирические измышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 16:13, Olga M сказал:

криминальные элементы наверное можно распознать при собеседовании

Сразу видно, как вы далеки от темы.))) Если бы преступника можно было определить при собеседовании, преступлений бы не было. Один обход участкового своего участка, и вуаля). Но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2018 в 13:39, Владимир Романенко сказал:

За мои почти 17 лет работы, никто ни у кого ничего не спёр...

Оо, так вам тогда в полицию. Сразу на должность министра, и преступность покинет страну). Или в чем секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и в голову не приходило проверять, спёрли что-то или нет. Зачем расстраиваться? Это естественный риск и убыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле. Вот приходит к вам очередной арендатор и спрашивал: "Мол есть ли сковородки и кастрюли?". Вы ему киваете, он верит, а по факту предыдущие сперли) Неловкая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Ну в смысле. Вот приходит к вам очередной арендатор и спрашивал: "Мол есть ли сковородки и кастрюли?". Вы ему киваете, он верит, а по факту предыдущие сперли) Неловкая ситуация.

Зачем же кивать, если я не знаю? Я говорю - посмотрите сами. Но обычно всех интересует только цена и местоположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы офигела, извиняюсь за слово, если бы мне арендодатель сказал: "Не знаю, смотрите сами". Я бы сразу засомневалась его ли это квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sempreshatto сказал:

Я бы офигела, извиняюсь за слово, если бы мне арендодатель сказал: "Не знаю, смотрите сами". Я бы сразу засомневалась его ли это квартира.

Я и не скрываю, что это квартира моей жены. Несколько раз новую аренду заключали в момент отъезда бывших жильцов.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...