Перейти к содержанию

Специалист по недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Смотрю на фото ТС. Пытаюсь проанализировать...

Фото сделано на фоне собора (мне незнакомого, поэтому не понимаю - какой город), в сообщении данных тоже нет. Значит работает с православными по всей России?

Говориться в сообщении: 

В 21.01.2018 в 14:34, Badboy сказал:

 использую не только стандартные каналы для приобретения недвижимости

Напрашивается мысль о канале поиска с помощью молитвы и приобретения с помощью благославления...

Тем не менее на фоне мы еще видим людей. Маленький ребенок смотрит вдаль, пытаясь найти того, кто поможет ему найти свой дом... Еще две фигуры. Девушка стремительно пробегает мимо своего счастья, не обратив внимания на Badboy-я. И кто-то еще, повернувшийся спиной к специалисту по недвижимости...

В ушах "главного героя" мы видим наушники. Бог ли говорит с ним, слушает ли он что-то другое (звуки природы, аудиокнигу с секретными материалами) - мы не знаем!

И это печально, что Badboy больше не пишет ничего здесь. Мы не имеем возможности узнать о нем поподробнее.

Спрашивается: зачем тогда было писать свой первый Топик?

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может так и надо?

Помню как пришел в недвижимость...

Не стучал себя в грудь кулаком, но был уверен, что всему научусь и стану самым лучшим, самым крутым специалистом))

Отработал больше года по аренде... Перешел в продажи. Тогда я тоже думал, что я такой уж специалист! И уже стучал себя в грудь, но не кричал еще во всеуслышанье...

Лет через 10, когда выпустил несколько учеников, когда компания разрослась, когда я занимался уже всеми видами недвижимости (аренда, продажа, земельные участки, строительные проекты, нежилые помещения, торги и пр.) я думал, что меня удивить уже нечем... Пришел сюда - на форум, и увидел здесь людей, которые в своих направлениях еще более успешны, которые знают еще больше, чем я...

Посидел потихоньку, почитал, подучился немного... Так прошло почти два года...

И теперь могу кричать о том, какой Я! Какой я СПЕЦИАЛИСТ! Специалист по НЕДВИЖИМОСТИ!

... но я знаю точно, что вершины непокоренные еще есть! Рано уходить на пенсию и писать мемуары))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Савушкин Сергей сказал:

Смотрю на фото ТС. Пытаюсь проанализировать...

Фото сделано на фоне собора (мне незнакомого, поэтому не понимаю - какой город), в сообщении данных тоже нет.

На фото храм Христа Спасителя в Москве. Наверное, парень намекает, что тут может быть интересный вариант покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может он специалист по недвижимости, а не по рекламе. :my_biggrin: Судя по фотографии, парень специализируется на продаже мест на кладбищах, а что, тоже недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 04:00, Владимир Романенко сказал:

По фото прям видно что спец...

Между прочим, во многих странах риэлторы размещая рекламу делают свои фото на фоне проданных или купленных под их руководством домов. Если и Badboy так поступил, то он конечно крут!!!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...