Перейти к содержанию

Загородная недвижимость при отсутствии личного транспорта


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Юра01 сказал:

Я просто так уже привык передвигаться на автомобиле, что мне с большим трудом верится, что от поездки на дачу в автобусе, даже без рассады, можно получить удовольствие.

Иногда на автомобиле тоже совсем без удовольствия получается, если в субботу утром в сезон попадаешь в пробку дачных маньяков:my_angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Юра01 сказал:

Я просто так уже привык передвигаться на автомобиле, что мне с большим трудом верится, что от поездки на дачу в автобусе, даже без рассады, можно получить удовольствие.

Так я не езжу на автобусе. Мне нравится читать книжку в электричке, а потом прогуляться по сельской местности)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Так я не езжу на автобусе. Мне нравится читать книжку в электричке, а потом прогуляться по сельской местности)

Вы настоящий англичанин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анна2207 сказал:

Вы настоящий англичанин!

Пока учился в Кингстонском универе и снимал комнату в частном доме, ездил на электричке и успел научиться плохому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2018 в 13:41, DrWatson сказал:

Так это как мини-турпоход. Идёшь по природе, изучаешь чужие участки. Продукты везти не надо, а барахло раз в год)

Ага-особенно снежной зимой!Можно купить себе хорошие лыжи и так потихоньку добираться до города влёгкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 16:02, Анна2207 сказал:

Иногда на автомобиле тоже совсем без удовольствия получается, если в субботу утром в сезон попадаешь в пробку дачных маньяков:my_angry:

Ага, и вы будете рядом в пробке стоять, правда я в автомобиле, а вы в автобусе, что в первом, что во втором, удовольствия от такого бездействия мало, но... Я могу курить, а вы? :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юра01 сказал:

Я могу курить, а вы? :my_biggrin:

Я не курю и в машине своей никому не разрешаю:my_tongue:

Зато в автобусе я не реагирую на идиоток, которые при перестроении считают, что если они перестраиваются справа на лево, они главнее, на прилипал сзади и пр. уродов. Могу читать, спать, вязать и сидеть на форуме.

Если честно, сама, конечно, предпочитаю автомобиль. Но бывают ситуации, когда реально лучше на трамвайчике:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Юра01 сказал:

Ага, и вы будете рядом в пробке стоять

я Вам обязательно буду махать 39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Я не курю и в машине своей никому не разрешаю:my_tongue:

Зато в автобусе я не реагирую на идиоток, которые при перестроении считают, что если они перестраиваются справа на лево, они главнее, на прилипал сзади и пр. уродов. Могу читать, спать, вязать и сидеть на форуме.

Если честно, сама, конечно, предпочитаю автомобиль. Но бывают ситуации, когда реально лучше на трамвайчике:my_biggrin:

Ну если честно, то я не курю уже семь лет, это так к слову пришлось. Читать в общественном транспорте не очень полезно, из за движения, а в пробках да, наверное это самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юра01 сказал:

Читать в общественном транспорте не очень полезно, из за движения.

Скорее предрассудки. Достоевского осилил как раз общественном транспорте без каких-либо отличий от домашнего чтения)) зато, так сказать, с погружение в реалии трагизма русской души на перегоне крылатсоке - строгино :my_biggrin: 

Не все книги одинаковы полезны, и краткий курс общей физике осилить в транспорте наврятли получится.

А по теме: пока народу выгоднее (не так дорого) на авто передвигаться, как станет нереально, или транспорт осовременится .... 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...