Перейти к содержанию

Во сколько обойдется жилье?


richi

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, DrWatson сказал:

Мой дом стоит на месте старого кладбища возле церкви. Хотя всего 9 этажей, почему-то люди из окон выпадают и прыгают.

Вот-вот...

"Есть многое на свете, друг Горацио, ..."

как минимум, уважение к захоронениям иметь надо всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 18.02.2018 в 14:48, sempreshatto сказал:

Я бы на вашем деле из этого дома переехала по возможности. Ведь энергетика дома тоже многое-то значит.

Одна энергетика на разных людей действует неодинаково. Здесь я жил ещё вместе с родителями, бабушкой и дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrWatson сказал:

Одна энергетика на разных людей действует неодинаково. Здесь я жил ещё вместе с родителями, бабушкой и дедушкой.

Кому-то вообще безразлично. Я бы воспринял, как удачу, готовность к торгу по мотивам: "дом на нехорошем месте стоит, а в квартире аура плохая",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gordon Freeman сказал:

Кому-то вообще безразлично. Я бы воспринял, как удачу, готовность к торгу по мотивам: "дом на нехорошем месте стоит, а в квартире аура плохая",

Вот доторгуетесь и будете с барабашкой-хулиганом жить в лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gordon Freeman сказал:

Кому-то вообще безразлично. Я бы воспринял, как удачу, готовность к торгу по мотивам: "дом на нехорошем месте стоит, а в квартире аура плохая",

Может вы еще с удовольствием купите квартиру подешевле, где, например, тройное убийство произошло? Скинут ведь цену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно думать, что "нехорошие" квартиры - это выдумка. Двоюродная сестра такую квартирку купила, там реально тяжело находится, все кто у нее ночуют это замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Вот доторгуетесь и будете с барабашкой-хулиганом жить в лучшем случае...

Это он со мной будет:my_cool:

57 минут назад, sempreshatto сказал:

Может вы еще с удовольствием купите квартиру подешевле, где, например, тройное убийство произошло? Скинут ведь цену)

Конечно, с удовольствием! Не имею никаких предубеждений относительно подобных вещей. В студенческие годы, снимали с товарищем квартирку, где медленно, но верно помирал дедулька, вынесенный аккурат за пару месяцев до нашего заезда - даже вещи после него не выкинули. Ничего, генеральная уборка + освежитель воздуха "Хвойный" + китайские ароматические палочки:my_biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня всегда пугали такие люди. У вас какая-то "особенная" психика.  вот лучше переплачу, но буду жить в квартире "без истории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...