Перейти к содержанию

Во сколько обойдется жилье?


richi

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

в 20 метрах оживленное ТТК .....

Там прям Бруклин, и не ттк, а Бруклинский мост ))) оч похоже

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

лофт всем хорош - кроме местоположения

ТТК, развязка с варшавкой... кладбище...  

будь он на квартал хотяб ближе к центру - помешения лофта не зияли бы пустотой....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МерзкийСоб сказал:

лофт всем хорош - кроме местоположения

ТТК, развязка с варшавкой... кладбище...  

Там еще не далеко павелецкая железная дорога! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, МерзкийСоб сказал:

кладбище

А чем старое кладбище-то мешает? Считай, парк рядом :my_biggrin: Вон, на Новодевичье и Ваганьковское на экскурсию ходят, да и Мавзолей вот в хорошем месте тоже...:my_tongue:

По мне, так торговый центр типа Мега в разы хуже и по столпотворению и по энергетике....:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна2207 сказал:

А чем старое кладбище-то мешает? Считай, парк рядом :my_biggrin: Вон, на Новодевичье и Ваганьковское на экскурсию ходят, да и Мавзолей вот в хорошем месте тоже...:my_tongue:

Вспомнился комметарий одного знакомого про Пресненский район (ул.1905 года): "Что вы в нем нашли, да там из зелени-только Ваганьковсое..")

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Комната. Цены от 15к до 30к. Лично я, плюсов не вижу. Во всяком случае, ни в коем случае не снимать "комнату с хозяевами". Во-первых, это в 90% случае жуткие маргиналы, а во-вторых, Вас за ваши же деньги "пустят на квартиру", со всеми втекающими из этого нюансами. Соседи по такой импровизированной коммуналке тоже могут оказаться весьма разными.

2. Однокомнатная квартира в Москве, без метро. Цены в районе 20-35к, в зависимости от района и состояния. Особых плюсов и минусов нет. Огромное число москвичей живёт в чём-то подобном.

3. Однокомнатная квартира в Москве, рядом с метро. Цены от 25 и до бесконечности. На мой взгляд, под Ваши запросы идеально подошел бы первый этаж хрущика, где-нибудь в Восточной части Москвы. Сняли бы его за 25к с небольшой риэлторской комиссией( до 12к) и без всякого залога. В процессе поклеили бы свежие обои, заменили бабкину мебель на дешевую Икею и не заморачивались до самой покупки своего.

4. Однокомнатная квартира в ближнем Подмосковье. Цены от 20 до 30к за приличную новостройку эконом/комфорт класса, рядом с платформой электрички. Из плюсов, будете жить с приличными людьми. Минусы в электричках, но первые года 2-3 не успеете от них устать.

5. Поиск компаньона для совместной аренды. Тоже весьма годный вариант, если нет проблем с общением. За 50к снимете чистую двушку 45-50кв.м в историческом центре, в пешей доступности от Кремля. Из минусов, за эти деньги, Вам предложат ремонт конца 90-х. Плюсы в локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

А чем старое кладбище-то мешает? Считай, парк рядом

у меня там все..... начиная с прабабки..... 

меня не смушает.... а вот другим может быть не алё.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, МерзкийСоб сказал:

у меня там все..... начиная с прабабки..... 

меня не смушает.... а вот другим может быть не алё.... 

Алые Паруса на кладбище построили, и никого не смущает. А тут доброе старое закрытое уже кладбище. Не, нытиков-то полно, им все не так и не эдак.

А вообще классно, когда все предки рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что тут смущаться, вы мыслите шире. например, Волгоград после войны на костях стоит. Целый город на кладбище построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дом стоит на месте старого кладбища возле церкви. Хотя всего 9 этажей, почему-то люди из окон выпадают и прыгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...