Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 14.01.2018 в 15:15, nik2 сказал:

выступающая наружу несущая стальная или железобетонная балка работает как теплопровод и существенно увеличивает зимой расходы на отопление.

А как это "выступающая наружу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 18.04.2017 в 06:51, Фантзерка сказал:

Раньше не верила, что так может быть, пока с подруги таким образом не списали долг, который висел на старых хозяевах купленной ей комнаты в коммуналке. До сих пор подруг по судам ходит, и пока не видно результата.

Случаи несправедливости могут случаться, чтобы вернуть все в законное русло, нужны знания, и время. Они и с меня не списывают чужие долги, но им их никто не платит, и взять они их не могут.

МОжет у подруги вообще другой случай, что то она в договоре купли-продажи просмотрела, там все изучать надо.

Изменено пользователем Антипов Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 07:32, nik2 сказал:

Торцом, или как поддержка навеса над открытой верандой. 

Хм, но это же можно как-то утеплить. Или прямо покупать такое нельзя ни в коем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 10:06, Антипов Александр сказал:

Случаи несправедливости могут случаться, чтобы вернуть все в законное русло, нужны знания, и время. Они и с меня не списывают чужие долги, но им их никто не платит, и взять они их не могут.

МОжет у подруги вообще другой случай, что то она в договоре купли-продажи просмотрела, там все изучать надо.

Ой, а это про что разговор? Никак не пойму, причем тут выбор  загородного дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, великолепная о сказал:

Хм, но это же можно как-то утеплить. Или прямо покупать такое нельзя ни в коем случае?

Наверное можно,  но я собственно о том, что существует масса тонкостей, известных только специалистам. А тот, кто не в курсе в моем примере будет нести перерасход на отопление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 14:01, SEM93 сказал:

Конечно ближе 80 будет стоить намного дороже.Но если есть финансы то выбирайте в коттеджном посёлке.

а почему в коттеджном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, January 22, 2018 в 03:54, Геула сказал:

а почему в коттеджном?

А потому, что удобно жить в КП. У нас, к примеру, ТСЖ, коммуналка щадящая. КПП на въезде, пропускная очень строгая система. В посёлке все свои, это единственное место в мире:my_biggrin:, где я могу не волноваться за внуков, есть детские площадки и можно на велике и квадроциклах гонять без присмотра взрослых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lea сказал:

коммуналка щадящая

Для понимания - а на сколько щадящая??

Думаю, эта цифра не секрет)) и важна для рассмотрения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...