Перейти к содержанию

Лучший район Москвы


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Мария сказал:

а сейчас? Сок есть, 500 р за бутылочку..хотя у меня сомнения по поводу свежевыжатости..  

А сейчас я крайне редко там бываю. Я брал всегда сок у одного и того же дедушки,  200-300 рублей за стаканчик, выдавливают при тебе. А  позже, как то даже про него репортаж по телевизору видел, то ли про него, то ли про рынок в целом, сейчас уж и не помню...

Он всегда предлагает еще сок из бутылки, говорит, что тоже недавно выжат (свежевыжатый), я всегда деликатно отказывался и он, без вопросов, сразу выдавливал при мне. Может и сейчас он стоит. Его без  труда узнаете по стоящей на прилавке, вместе с горой гранатов, машинке по выдавливанию сока,- механической с рычагом . Ну, я еще слышал, что гранатового сока много нельзя пить, вот я раз в неделю, по воскресеньям, на прогулке, каждый раз туда заходил, пропустить стаканчик....

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 15:57, VASh Зеленый Ник сказал:

... Ну, я еще слышал, что гранатового сока много нельзя пить, вот я раз в неделю, по воскресеньям, на прогулке, каждый раз туда заходил, пропустить стаканчик....

да, как и любого свежевыжатого, и, желательно, разбавленного водой 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мария сказал:

у меня сомнения по поводу свежевыжатости..  

Доводилось распивать, правда давненько и в Алмаате. Но там давили прямо перед распитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SEM93 сказал:

Если вы не ограничены в средствах,то конечно самый лучший район это Старый Арбат.Лучше не бывает!!

Ага, обалденное удовольствие засыпать и просыпаться под круглосуточные звуки уличных музыкантов и прочих артистов!

Сразу видно, товарищ знает толк в извращениях!! (с) ))))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Старого Арбата давно ничего не осталось, кроме жутких декораций. Но в глубине района есть дворики без "артистов")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете под кавычками без артистов, то там типа простые люди живут) Район Старого Арбата очень суетный, вот то ли дело мои любимые Чистые пруды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

От Старого Арбата давно ничего не осталось, кроме жутких декораций

К сожалению, не только от Арбата.

Я очень люблю Брюсов переулок, Леонтьевский, но пройдешь мимо брошенного Телеграфа и настроения уже никакого.

Не знаю, что там хорошего в Хамовниках - никогда не нравился особо этот район. Патриаршие, имхо, переоценены и перехвалены сильно.

Соглашусь с вышенаписанным - Чистые пруды, переулки между Мясницкой и Китай-городом - мне ближе. Много хороших местечек по Бульварному кольцу.

Хотя за последние 10 лет очень сильно все изменилось и не в лучшую сторону.

Еще мне всегда нравились окрестности около парков со старинными усадьбами - Кусково, Останкино и пр. Но, пожалуй, для житья там сейчас нет лакомых мест28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sempreshatto сказал:

Район Старого Арбата очень суетный,

Магазин комиссионно -псевдоантикварный сплошной, с редким вкраплением остатков роскоши былой, типа Вахтанговского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...