Перейти к содержанию

Лучший район Москвы


Рекомендуемые сообщения

Только что, Люда Коло сказал:

Раз много болтает, так вряд ли действительно сын разведчика.

Я пожалуй верю, тут просто похоже, что на нем бог отыгрался и сын разведчика пошел в управдомы - сейчас взял власть в домовом ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, алдайскам м сказал:

хорошие в новом доме. а в таких "экологичных" районах с ними  не густо, мне кажется, нет?

Я в своём доме живу больше 40 лет, а знаю всего двух соседей, с которыми в школе учился. Только здороваемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя в районе, даже в квартале :) взял бы "сталинку" - точнее дом после реконструкции - построен в 20-х годах

сейчас же нормальные перекрытия, переменная этажность 5-6-7 этажей, лифт, толстые стены более полуметра,  дымоходы от плит (раньше плиты топили дровами) и другие ништяки в виде окон в ванной комнате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 16:31, МерзкийСоб сказал:

у себя в районе, даже в квартале :) взял бы "сталинку" - точнее дом после реконструкции - построен в 20-х годах

сейчас же нормальные перекрытия, переменная этажность 5-6-7 этажей, лифт, толстые стены более полуметра,  дымоходы от плит (раньше плиты топили дровами) и другие ништяки в виде окон в ванной комнате 

а сколько ж стоит сталинка после реконструкции? и в каком районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 11:34, Мария сказал:

пожалуй не лучше, место важнее 

а чекистов в любом месте хватает)

Да, чекистов везде полно, точно. А вот место важнее, кгу. Разве не дом и соседи? Если квартира очень большая. Стены толстенные, ну и т.п., то еще куда ни шло. А если что попроще, то откроешь по утру окно, а там оно из-за окна. Все-таки благополучные соседи, мне кажется. наше все. Я так свое жилье выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, алдайскам м сказал:

Да, чекистов везде полно, точно. А вот место важнее, кгу. Разве не дом и соседи? Если квартира очень большая. Стены толстенные, ну и т.п., то еще куда ни шло. А если что попроще, то откроешь по утру окно, а там оно из-за окна. Все-таки благополучные соседи, мне кажется. наше все. Я так свое жилье выбирала.

Как можно выяснить благополучность соседей, и какие критерии её определяют? Люди меняются сами и друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то обсуждение районов в обсуждение чекистов вылилось))))

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 05:13, алдайскам м сказал:

а сколько ж стоит сталинка после реконструкции? и в каком районе?

20 миллионов все удовольствие 

 

удалено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 20:28, МерзкийСоб сказал:

20 миллионов все удовольствие 

 

удалено

 

20 млн, а саоай сараем. В него еще огого сколько вложить, чтобы до ума довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DrWatson сказал:

Как можно выяснить благополучность соседей, и какие критерии её определяют? Люди меняются сами и друг с другом.

Не поняла, чем люди меняются?

А благополучие - это в первую очередь сходная социальная среда. Одинаковый уровень достатка. Сходная субкультура, которую во многом определяет деятельность (профессия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...