Перейти к содержанию

Сдавать самому или с агентом?


SwetaLet1123

Рекомендуемые сообщения

В 10.01.2018 в 13:02, VASh Зеленый Ник сказал:

в бизнес класе, платит собственник,- так принято"

Хотите заработать больше, ну так и платить больше будете. А не хотите, бегайте и сдавайте сами. За хорошими агентами арендодатели бегают сами, чтобы помогли сдать и продать своё жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

:de4:

Стороны договора, сделки, соглашения....

Не...

Не слышали...:de4:

Повторю я не принмаю и не понимаю "так принтято". Это у вас  принято, а у меня приня.... Впрочем совершенно бестолковую беседу с вами вынужден прекратить, как лишенную всяческого здравого смысла, логики, и полезной информации для посетителей настоящего форума.:de4:...хотя, у вас же "так принято"!:90:

Адьес!:1:

Столько пустоты от вас, одни ненужные, не аргументированные слова. Как-будто с подростком пообщалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, NISARANA сказал:

Хотите заработать больше, ну так и платить больше будете. А не хотите, бегайте и сдавайте сами. За хорошими агентами арендодатели бегают сами, чтобы помогли сдать и продать своё жильё.

Совершенно согласна. Хорошие агенты на вес золота, которые чётко понимают задачу и конкретные сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 14:00, Артем Сухов сказал:

Суета как раз и заключается в дополнительной поездке, а не заключению договора прямо на месте, да и то, что с перового раза квартиранта нашли подходящего – случай.

А разве при сдаче с агентом не нужно лично встретиться с арендатором? По моему поездки это не отменяет, наличие риэлтора. Или есть люди, которые просто доверяют выбор арендатора агенту? Отдают ключи и не парятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так понятно, что когда найдутся "те" арендаторы, то можно  сними и встретится. Но некоторые люди живут в других городах и физически не могут на встречи ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Совершенно согласна. Хорошие агенты на вес золота, которые чётко понимают задачу и конкретные сроки.

Мой риэлтор отказал всем моим добропорядочным друзьям, которым я просил помочь. Говорит, что они ему не понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно тут давать оценку. Если они ваши друзья, то для вас они априори добропорядочные и хорошие. С плохими кто будет дружить? А риэлтор может на другие моменты обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Olik сказал:

А разве при сдаче с агентом не нужно лично встретиться с арендатором? По моему поездки это не отменяет, наличие риэлтора. Или есть люди, которые просто доверяют выбор арендатора агенту? Отдают ключи и не парятся?

Не, я даже при сдаче с агентом ездил сам, ключи ему не давал, но у меня там совсем новый ремонт и техника был (и), жалко было, посторонних людей пускать!:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 12:20, Olik сказал:

А разве при сдаче с агентом не нужно лично встретиться с арендатором? По моему поездки это не отменяет, наличие риэлтора. Или есть люди, которые просто доверяют выбор арендатора агенту? Отдают ключи и не парятся?

Речь шла о специальной поездке для заключения договора. Если через агентство – договор сразу заключается на месте. Кроме того, все потенциальные арендаторы первично отфильтровываются не персонально вами а агентством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 17:21, VASh Зеленый Ник сказал:

Ага, а еще хорошие агенты мне рассказывают:

Я не понимаю вашего сарказма. У хороших агентов нет времени на пустые разговоры, они работают и очередь к ним стоят длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...