Перейти к содержанию

Небольшой лайфхак для Арендников и Собственников


Рекомендуемые сообщения

Лишь бы не наркоманы! А если серьезно, насколько можно повысить цену на съем, если спозиционировать её как приют для майнеров? Я просто не понимаю, сколько там можно заработать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по тому , что биткоин падает и падает не особо много. У нас народ просто падкий до того, чтобы ерундой заниматься, а не работать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, хороший заработок. Только вот это разное) Людей с "фермами" я к себе не пушу никогда. Прощай проводка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых домах, если проводка слабая, даже работающий телевизор, свет и включение электрического чайника одновременно тут же вырубали пробки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ранешные квартиры не были рассчитаны на такое энергопотребление. Максимально съедает энергию, пожалуй что только утюг)) а теперь чайник целый киловат забирает...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот у меня столько денег уходит на электричество со всеми моими приборами, львиная доля квартплаты просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 15:28, sempreshatto сказал:

Людей с "фермами" я к себе не пушу никогда. Прощай проводка!

 

22 часа назад, Савушкин Сергей сказал:

Да, ранешные квартиры не были рассчитаны на такое энергопотребление. Максимально съедает энергию, пожалуй что только утюг)) а теперь чайник целый киловат забирает...

Если бы только раньше... Проблема не только в добытчиках криптовают. И сейчас строят дома по проектам лохматых годов. Мощность ограничена, плюс, для полного счастья пара розеток на комнату. А сейчас стиральные машины, микроволновки, электрочайники, тостеры, блендеры и т.д. вполне себе тоывры народного потребления. Кондиционеры вовсе не предметы роскоши, телевизоры стоят в каждой комнате и на кухне (даже если их не смотрят). А если холодно, народ не заклеивает окна бумажными полосками а включает электрокалориферы. А еще надо куда-то воткнуть зарядные устройства для телефонов и планшетов. Поиск биткоинов... да, игровые компьютеры сейчас, пожалуй, не меньшей мощности. Гражданам, которые обзаводятся жильем давно уже пора интересоваться доступной электрической мощностью и проводкой, а законодателям пересматривать строительные нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никогда не включаю вместе два крупных бытовых прибора. Если стирает машинка, то кондер меня выключен. Недавно думаю все слышали дом сгорел в Тюмени, сейчас таким дома "обшивают" (я не строитель извиняюсь за формулировку), что от одной квартиры может сгореть весь дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 12:35, Olik сказал:

В старых домах

А может автор темы сдаёт квартиру в новостройке? Там и проводка другая, и автоматы. Выдерживает в разы больше, чем в страых домах. Проверенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...