Перейти к содержанию

Как обезопасить себя при сдаче квартиры от мошенников?


vashestvo

Рекомендуемые сообщения

Ну если бы был важен только агент, все бы и обращались к агентам одиночкам, однако обращаются в агентство, потому что в случае каких-либо проблем проще будет вернуть свои деньги. С агента-одиночки их стрясти практически будет невозможно

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если бы был важен только агент, все бы и обращались к агентам одиночкам, однако обращаются в агентство, потому что в случае каких-либо проблем проще будет вернуть свои деньги. С агента-одиночки их стрясти практически будет невозможно

А кто говорил про агента одиночку? Никто. Разговор шел о разнице между агентствами... Вы как то странно ратуете именно за крупные...работаете в одном из них? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что опасаюсь мелких знаете ли, начитаешься про мошенничества со стороны агентств однодневок или агентов одиночек и не хочется знаете ли ни себя, ни кого-то под такой удар подставлять

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что опасаюсь мелких знаете ли, начитаешься про мошенничества со стороны агентств однодневок или агентов одиночек и не хочется знаете ли ни себя, ни кого-то под такой удар подставлять

Да ладно Вам в самом деле...тут месяц назад по первому каналу огромная передача была как два клиента Инкома ( по наследственным сделкам) остались без квартир... и что ? Давайте в первую очередь понимать, что даже в ситуации с Инкомом по сути компания была не виновна... тогда в чем вопрос? - В несовершенстве законодательства! Тут кто то не плохую тему выкладывал называется "Система Торренса"-почитайте многое сможете прояснить....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что тут может быть непонятного, по мне так , что в Миэле, что в Инкоме работают более профессиональные сотрудники, к тому же многолетний опыт работы этих и им подобных агентств уже сотворил им репутацию, которую вряд ли они захотят портить какими-то нечестными сделками с одномоментной выгодой. Поэтому-то и считаю, что безопаснее обращаться именно в эти агентства

  • Like 1
  • Downvote 2

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это полная ерунда и лучше бы её здесь не озвучивать.... Что в МИАНЕ, МИЭЛЕ, ИНКОМЕ- везде одно и тоже-бешанная текучка кадров...из за этого набирают не пойми кого... Я это утверждаю, поскольку постоянно общаюсь на рынке с агентами этих компаний... да есть очень толковые риэлторы с этим ни кто не спорит ( но иногда попадаются откровенные дебилы), но что бы писать в целом о том какие там все великие.... ни чего кроме усмешки ваш пост не вызывает.

Согласен, за счет текучки они бывает ТАКОЕ на работу принимают, что встретишься на сделке и в осадок выпадаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что тут может быть непонятного, по мне так , что в Миэле, что в Инкоме работают более профессиональные сотрудники, к тому же многолетний опыт работы этих и им подобных агентств уже сотворил им репутацию, которую вряд ли они захотят портить какими-то нечестными сделками с одномоментной выгодой. Поэтому-то и считаю, что безопаснее обращаться именно в эти агентства

Более профессиональные чем в других фирмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что помогает информационный арест (так называется?), чтобы мошенники не продали твою квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...