Jump to content
гордая я

Стоит ли сейчас идти в риелторы?

Recommended Posts

В 06.01.2018 в 18:59, DrWatson сказал:

Все риэлторы, кого я знаю, очень успешно много лет совмещают. Конечно, естественный отбор никто не отменял)

смотря с чем совмещать.. с работой в офисе от звонка до звонка можно совмещать вязание носков или разработку сайтов по вечерам, а при свободном графике можно делать что угодно

В 06.01.2018 в 23:28, Владимир Романенко сказал:

..А так не стоит начинать..

Володь, почему не стоит-то? Другой вопрос, где и кем начинать, мало мест с адекватным обучением и поддержкой..

• Like 1

В 07.01.2018 в 04:25, гордая я сказал:

Ну развитие - это же на будущее...

пока стажер учится, он тоже зарабатывает, часто побольше многих, считающих себя опытными (таких, которые сидят на диване в ожидании потока звонков) 

В 07.01.2018 в 04:56, гордая я сказал:

Ну все-таки?))

Риэлторы лишь потому отговаривают новичков идти в недвижимость, что боятся, что новички отберут их кусок хлеба с маслом!!! Вот почему не стоит!

Идити, конечно- соит!!!:smile:

Edited by VASh Зеленый Ник
  • Like 2

Конечно, стоит! Люблю немного провоцировать людей, которые задают такие вопросы. Думаю, что и Владимир поэтому написал - "Не стоит идти". Сильные духом не станут ориентироваться на то, что скажут другие, а будут идти к своей цели.

Начав работу быстро понимаешь - твоё это или нет. Только начинать нужно с хорошим наставником. И не бросать людей, с кем вы уже начали работать... они же доверятся Вам!

• Like 2

2 часа назад, Мария сказал:

смотря с чем совмещать.. с работой в офисе от звонка до звонка можно совмещать вязание носков или разработку сайтов по вечерам, а при свободном графике можно делать что угодно

Я имел ввиду, что совмещают работу в агентстве с обслуживанием собственной базы любимых клиентов и их друзей.

2 часа назад, DrWatson сказал:

Я имел ввиду, что совмещают работу в агентстве с обслуживанием собственной базы любимых клиентов и их друзей.

в смысле левачат?

32 минуты назад, Мария сказал:

в смысле левачат?

Я не знаю, какие правила приняты в агентствах. Если риэлтор мой друг, то зачем ездить, заполнять бумаги и т.д.?

7 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

боятся, что новички отберут их кусок хлеба с маслом!!

Это мягко говоря не соответствует действительности. Каждый день в агенты подаются и увольняются куча-кучная так называемых "новичков", которые в погоне  за лёгким заработком подаются в эту профессию. Начинать сейчас во сто крат сложнее, чем было начинать лет так 10 тому назад.

• Like 1

35 минут назад, NISARANA сказал:

Это мягко говоря не соответствует действительности. Каждый день в агенты подаются и увольняются куча-кучная так называемых "новичков", которые в погоне  за лёгким заработком подаются в эту профессию. Начинать сейчас во сто крат сложнее, чем было начинать лет так 10 тому назад.

Ваше утверждение, мягко говоря не соответствует действительности, потому, как я зная лично (правда "шапашно") однлго риэлтора, который пришел в риэлторство в погоне за длинным рублем, утверждая, что деньги в недвижимости не иссякнут никогда вот только молодежи все больше становится, которая все деньги из под ног "выгребает"!

Попрошу вас впредь голосоовно не утверждать, что мои высказывания "мягко говоря не соответствуют действительности"!

Edited by VASh Зеленый Ник
  • Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By динарыч
      Здравствуйте, господа хорошие!
      Планирую семью в Москву перевезти. Для себя рассматриваим работу на рынке.  Из тех вариантов которые у нас были оставили 2: рынок Садовод и Южные ворота. Будем все работать в одном месте. Точки разные. На машине только на работу можно будет вместе добираться.  Хотим квартиру снять так, чтобы удобно было на работу и с работы ездить даже без машины. Еще нужно, чтобы в выходные было себя куда деть. И школа приличная тоже интересует. В нашей большой семье 2 школьника.  
      Посоветуйте, где искать такое.
    • By Delavoy
      Сдавал квартиру порядочному молодому человеку. Заселился он 4 месяца назад, поменял двушку на однушку. Но не выдержал таки, все равно к себе на историческую родину собирается. Заработка нет почти. Все сбережения потрачены, а хозяева ему еще и должны по факту остались. Под их обещания он и мне обещал вовремя платить. Вот теперь съезжает. А я по ходу новое объявление о сдаче жилья запускаю. Интересно много нас таких, или мне особо повезло? Предыдущие жильцы тоже съехали не от хорошей жизни и раньше окончания срока аренды. 
    • By Зинуля
      Посоветуйте, как быть. Сняла жилье рядом с работой, даже ехать не нужно было никуда.  Предложили перевестись в другой район с повышением и перспективой роста. Мне там даже больше нравиться, но дорога изматывает. Созвонилась с хозяйкой, объяснила ситуацию,  думала до конца месяца пожить и переехать, а она мне начала рассказывать, что я ее за 3 месяца в известность ставить должна.  Откуда эти 3 месяца взялись в толк взять не могу. Она то все время сдает жилье, а я первый раз снимаю. Договор перечитывала, но там сроки никакие не указаны. Написано только, что досрочное расторжение возможно в соответствии с нормами, предусмотренными действующим законодательством и все. 
    • By prizzZ
      Здравствуйте. У нас 2 детей. Сначала жили с родителями, теперь снимаем жилье. Муж и я с работой, не фрилансеры. Сейчас можем взять ипотеку только с минимальным начальным взносом, но страшно. По лету уже собирались, даже одобрение получили, но в последний момент передумали. Вон сколько предприятий сейчас закрывается, стабильность оставляет желать лучшего. Не опасно ли с ипотекой связываться? Ведь в случае чего наши дети останутся на улице или их закон как-то защищает?
    • By Olga ACBS
      Добрый день!

Мы - Агентство Консалтинга и Поддержки Бизнеса. Мы расширяем свою команду в связи с большим объемом работы, а также в связи с планами по расширению Агентства и введению новых услуг.
      Нам подойдут как опытные кандидаты, так и готовые к обучению соискатели, которые так же, как и мы, полюбят динамичную работу и для кого наша компания станет не просто очередным местом работы, а займет важное и значимое место в жизни!

Мы работаем на рынке коммерческой недвижимости с 2009 года, основное направление деятельности РИТЕЙЛ. Наша команда имеет богатый опыт работы с федеральными сетевыми компаниями. Так же мы занимаемся инвестиционной деятельностью и имеем опыт в сфере стартапов.

Требования:
      - Презентабельный внешний вид, и это не обязательно деловой костюм, мы приветствуем вкус и индивидуальность;
      - Грамотная речь, умение общаться и убеждать;
      - Желание зарабатывать и развиваться в области недвижимости и инвестиций;
      - Готовность получать новые знания и опыт;
      - Опыт работы в сегменте торговой/коммерческой недвижимости приветствуется, но не является обязательным, мы умеем учить;

Обязанности:
      - Подбор объектов коммерческой недвижимости для арендаторов/покупателей;
      - Подбор арендатора/покупателя на объекты заказчиков;
      - Взаимодействие с потенциальными арендаторами или покупателями (представители компаний в сфере торговли, общепита, услуг), проведение встреч и переговоров, выстраивание долгосрочных отношений с заказчиками;
      - Организация показов объектов и переговоров на выезде;
      - Заключение договоров;
      - Сопровождение сделок с недвижимостью (покупка/продажа, аренда);
      - Поиск и привлечение новых заказчиков и объектов;

Условия:
      - 30% - 60% от суммы сделки (средний совокупный доход от 50 000 до 250 000 рублей в месяц), у опытных сотрудников доход по сделкам не ограничен;
      - Для кандидатов без опыта работы, быстрое и эффективное обучение за счет компании в офисе и Учебном центре компании;
      - Рекламная, юридическая и информационная поддержка на всех этапах работы;
      - Карьерный рост от стажера до руководителя отдела и постоянно растущий доход;

Наши преимущества:

- Команда настоящих профессионалов в сегменте РИТЕЙЛ;
      - Собственная база ликвидных объектов недвижимости, с которыми Вы сможете сразу начать работу;
      - Наличие собственных, горящих клиентов, большинство из которых крупные сетевые компании;
      - Комфортабельный современный офис рядом с м. Сокол.
      e-mail для резюме: sahanova_olga@mail.ru