Перейти к содержанию

Стоит ли сейчас идти в риелторы?


Рекомендуемые сообщения

Давно хотела попробовать себя в риелторском деле, но все как-то не складывалось. То работа хорошая подвернулась без лишнего риска, то беременность. И вот пришло время. Есть базовый доход, но остается много свободного времени. Но  знакомая агент отговаривает. Если раньше меня уговаривала попробовать все время, то теперь отговаривает. Говорит, рынок стоит, все отсюда бегут, не надо. Сейчас зарабатывать удается только настоящим профессионалам. А я уже как-то настроилась. И вроде бы даже готова на долгое вхождение. Опытные и начинающие риелторы поделитесь, сколько времени вы тратите на работу обычно? Можно ли совмещать?  И чего ждать в нынешних условиях, учитывая состояние рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что бы стать специалистом в любой области нужно время и постоянное обучение. А самое главное - это любовь у выбранному делу.

Я - риэлтор 24 часа в сутки, а иногда и 25 часов.

Что мне это дает? Удовлетворение!

Мне нравится помогать людям найти свой дом...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещать можно, но не долго.

Это как будто бы Вы живете с одним мужчиной, а еще встречаетесь с другим. Через какое-то время Вас начнет разрывать на части: к одному тянет больше, но с другим так привычно и надежно. Возникают вопросы: Что выбрать? Как поступить? Где Я - настоящая? =)

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень хороший риэлтор, совмещающий работу в агентстве с личным промыслом. Но последнее время с заказами туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

Я - риэлтор 24 часа в сутки, а иногда и 25 часов.

Это понятно, что о деле, которое приносит удовлетворение, человек думает далеко не 8 часов. Но есть же еще семья, необходимость развиваться, а это все же не совсем работа, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, гордая я сказал:

 а это все же не совсем работа, и т.п.

Поясните, пожалуйста! Не совсем понял...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 13:04, DrWatson сказал:

У меня очень хороший риэлтор, совмещающий работу в агентстве с личным промыслом. Но последнее время с заказами туго.

Да, и помимо прочего, таких "совмещающих" риэлторов часто с треском и позором вышибают за такое "совместительство". Так что либо идти частником, либо в агентство. Либо- либо.

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Да, и помимо прочего, таких "совмещающих" риэлторов часто с треском и позором вышибают за такое "совместительство". Так что либо идти частником, либо в агентство. Либо- либо.

Все риэлторы, кого я знаю, очень успешно много лет совмещают. Конечно, естественный отбор никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DrWatson сказал:

Все риэлторы, кого я знаю, очень успешно много лет совмещают. Конечно, естественный отбор никто не отменял)

Конечно, многие "совмещают" даже, мне кажется, большинство "левачит". Но есть истории, о том, как "вышибали" с "волчьим билетом" директора одного известного Московского агентства недвижимости, у которого (ой) чесались ручки провернуть "левую" сделку. Как говорится "Сколько веревочке не виться..." 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не бывает идеального времени для того или для иного...Пробуйте

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...