Перейти к содержанию

Как правильнее поступить с квартирантами?


Sema-Semen

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, чтобы делать перестановку в квартире которую арендуешь нужно спросить у владельца. Я бы так сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 00:40, nik2 сказал:

 

Квартира принадлежит Sema-Semen, а сдала квартиру его тетя. Ну так Sema-Semen может заявить, что тетя сдала квартиру без его спроса, и выгнать квартирантов на улицу посредством мотивированного участкового. Лично мне подобное не нравится, но люди разные...

Да не буду я ничего подобного заявлять. Я тете доверенность оставлял, она и так теперь переживает. При том не только за меня, но и за ситуацию в целом. В идеале хотел к марту заехать в свою полностью отремонтированную и обновленную квартиру.  Теперь ремонт на март перенес,  торжественный въезд на май перенес, и всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 11:03, Sema-Semen сказал:

Да не буду я ничего подобного заявлять. Я тете доверенность оставлял, она и так теперь переживает. При том не только за меня, но и за ситуацию в целом. В идеале хотел к марту заехать в свою полностью отремонтированную и обновленную квартиру.  Теперь ремонт на март перенес,  торжественный въезд на май перенес, и всего-то.

Я так понимаю, вопрос исчерпан. Квартиранты будут жить по договору до 15 марта? Ранний выезд отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 17:07, sempreshatto сказал:

Мне кажется, чтобы делать перестановку в квартире которую арендуешь нужно спросить у владельца.

Я бы тоже так сделала, но квартиранты почему то считают, что если они заплатили, то могут хоть слона в дом привести , а что уж говорить за мебель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже и сейчас снимаю квартиру за границей. Но ничего не делаю без разрешения собственника. Единственное, когда разбилось стекло в ванной я не сказала об этом, просто нашла и купила такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...