Перейти к содержанию

Реально ли загружать риэлтора такими вопросами?


Рекомендуемые сообщения

В 29.12.2017 в 20:47, Robert S сказал:

У меня вопрос насколько далеко пошлет меня риэлтор, если я все это ему выложу? 

Встречный вопрос. Почему бы Вам не предложить супруге самостоятельно озвучить свои особенные требования к искомому жилью? Мало ли что Вы напутаете ;) Пусть сама даст феншуйные ТУ исполнителю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, Геннадий Савинов сказал:

Ваша задача практически не реализуема.

Всё реализуемо, на моём веку встречались богатые толстосумы, которые приходили и тыкали пальцем в желаемоё, вопрос был только в цене. Были люди которые не собирались продавать своё жильё, но когда им озвучивали материальное вознаграждение, то быстро освобождали жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, NISARANA сказал:

... Были люди которые не собирались продавать своё жильё, но когда им озвучивали материальное вознаграждение, то быстро освобождали жильё.

Бывает и так. Но в моей практике попадались и люди, которые не смотря на очевидную выгоду, и в вопросах куда менее хлопотных, чем смена жилья, заявляли, типа: Я коммунист! И не стану потакать толстосумам в их происках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nik2 сказал:

Я коммунист! И не стану потакать толстосумам в их происках.

Ну так по секрету, материальные блага, это только один способов надавить и как по мне легальный и самый эффективный. А вот ещё и существуют незаконные, о них умолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NISARANA сказал:

А вот ещё и существуют незаконные...

Так ведь и коммунист может не сиротой оказаться. И может очень даже мощную поддержку получить как на легальном, так и на не легальном фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

Так ведь и коммунист может не сиротой оказаться.

Это не человек - это раритет какой-то, со связями) самые лучшие и крепкие связи - это семейные связи. Тогда не имеет значение кто ты, коммунист, демократ или простой смертный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NISARANA сказал:

... самые лучшие и крепкие связи - это семейные связи.

Верно, самые лучшие и крепкие - родоплеменные связи, к счастью или к сожалению, но подобные сохранились пожалуй только среди выходцев с Кавказа. Семья - муж, жена, маленький ребенок не в состоянии противостоять криминалу.

2 часа назад, NISARANA сказал:

Это не человек - это раритет какой-то, со связями

Коммунисты это пожалуй единственная сейчас идеологически сплоченная организация с разветвленной структурой. Различные сорта националистов раздроблены и мельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, nik2 сказал:

Коммунисты это пожалуй единственная сейчас идеологически сплоченная организация

От куда сие данные? Коммунисты нынешнего времени, ничего не имеют общего с коммунистами старой закалки и никакой сплоченности я между ними не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

Коммунисты нынешнего времени, ничего не имеют общего с коммунистами старой закалки

Тем ни менее, это действительно реальная партия своей структурой, активом, ячейками, а не "партия власти" куда записывают чиновников с верху и до школ и районных управ, и предпринимателей осваивающих государственные и муниципальные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 15:21, nik2 сказал:

Тем ни менее, это действительно реальная партия своей структурой, активом, ячейками, а не "партия власти" куда записывают чиновников с верху и до школ и районных управ, и предпринимателей осваивающих государственные и муниципальные средства.

Да бросьте вы чудить. Это партия, куда записывают предпреимчимвых жуликов,  рвущихся к власти. За деньги само собой. Они просто торгуют голосами пенсионеров.

В 01.01.2018 в 13:28, nik2 сказал:

Бывает и так. Но в моей практике попадались и люди, которые не смотря на очевидную выгоду, и в вопросах куда менее хлопотных, чем смена жилья, заявляли, типа: Я коммунист! И не стану потакать толстосумам в их происках.

)) И сколько вы таких видели. Да, есть те, кто не захочет продавать квартиру в историческом доме по личным соображениям, но чтоб ради коммунизма.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...