Jump to content
Sign in to follow this  
Мария

Умная контактная линза

Recommended Posts

Монитор размером с контактную линзу, который вставляется прямо в глаз. Умная линза

удалено

• Like 2

В 18.10.2011 в 11:16, Мария сказал:

Монитор размером с контактную линзу, который вставляется прямо в глаз. Умная линза

удалено

как говорят раньше и самолеты были фантастикой ))))

Я бы не хотел дить в такое времы, когда у всех в глазу компьютеры, машины сами рулят, роботы по улицам ходят, нет не хочу, брр

В 18.10.2011 в 14:10, Лобанов В сказал:
В 18.10.2011 в 11:16, Мария сказал:

удалено

как говорят раньше и самолеты были фантастикой ))))

Я бы не хотел дить в такое времы, когда у всех в глазу компьютеры, машины сами рулят, роботы по улицам ходят, нет не хочу, брр

Куда мир катится :l Не по себе становится, если представить что мы так живем, как в фантастическом фильме

Радует одно - мы точно не доживем :D

Такие "носимые" устройства сотрут грань между реальностью и виртуальностью - полицейские будут управлять толпой, заставляя её обходить виртуальные стены, а хакеры наоборот, будут развлекаться рисованием широкой дороги там, где на самом деле стена...)

Такие "носимые" устройства сотрут грань между реальностью и виртуальностью - полицейские будут управлять толпой, заставляя её обходить виртуальные стены, а хакеры наоборот, будут развлекаться рисованием широкой дороги там, где на самом деле стена...)

Хорошо что мы не доживем

Жизнь трудна но к счастью коротка :D

(не помню кто писал)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.