Перейти к содержанию

Хочу обменять Питер на Москву реально ли это?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DrWatson сказал:

а свою быстро продал.

чтобы быстро продать,  надо цену ставить ниже рынка

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сафронова Мария сказал:

чтобы быстро продать,  надо цену ставить ниже рынка

Я долго цену высокую держал, а как попался выгодный вариант покупки, резко скинул. При этом остался в прибытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного, но эта муть обойдется вам гораздо дороже, чем аренда квартиры на 3 месяца. Чего именно вы боитесь? Обесценивания денег? Или чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да -да

продадите свою квартиру - а тут бац!

деноминация! и деньги ничего не стоят! или резкий обвал курса рубля! и денег хватит на дальнее подмосковье

ну или вообше деньги тютю - украдут например

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еше есть такой прикол у риэлторов - чтоб клиент не воротил рылом - тут мн ене по феншую, тут запах.... хочу с перламутровыми пугвицами в моем бюджете да в центре - когда клиент свою продает - начинается паника и хватает первое попавшееся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, МерзкийСоб сказал:

да -да

продадите свою квартиру - а тут бац!

деноминация! и деньги ничего не стоят! или резкий обвал курса рубля! и денег хватит на дальнее подмосковье

ну или вообше деньги тютю - украдут например

 

Я пришёл в банк, получил деньги за старую квартиру и перевёл оплату за новую. Документы риэлтор подготовил накануне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаёте квартиру с условием своего проживания. Параллельно хороший риэлтор за неделю вариант в Москве подберёт.
Ок,даже если подберет, так клиенту его лично смотреть надо. Все таки это не покупка какой нибудь однушки для сдачи (недавно был такой клиент ищ другого города - подробные фото ему отсылали, лично смотрели и он с нашего описания выбрал квартиру,потом только на сделку приезжал, покупали однушку как вложение и под аренду)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...