Перейти к содержанию

Получение субсидии


Рекомендуемые сообщения

Для получения субсидии по компенсации первоначального взноса по ипотеке необходимо быть нуждающимся в улучшении жилищных условий. У меня в собственности 2/5 квартиры площадью 57 м.кв. В квартире прописано 5 человек. Но на моих 2/5 я один. Могу ли я являться нуждающимся в улучшении жилищных условий исходя из общей площади или будут учитывать именно мою? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 11 кв.м на человека много, для постановки. Плюс еще существуют временные фильтры 5 лет если была сделка ухудшившая жилищные условия, 10 ценз оседлости для Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у нас в стране как всегда. Дабы что-то получить нужно быть голым как сокол, продать кучу лет и собрать гору бумажек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 12:19, sempreshatto сказал:

В общем, у нас в стране как всегда. Дабы что-то получить нужно быть голым как сокол, продать кучу лет и собрать гору бумажек. 

А вы что, манну небесную ожидали? Тем более, что по моему мнению, тут никакой субсидией и не пахнет, хотя я не специалист, может есть нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юра01 сказал:

может есть нюансы

Есть. Слышал корпорации не плохие субсидии дают. В государственных и муниципальных органах то же наверняка есть система субсидий. Что-то перепадает многодетным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное ключевое слово в вашем посте "перепадает". Крохи многодетным и перепадают и то не во всех регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем думать, что многодетные являются самой важной категорией для субсидий. А то знаю я подобные семью, детей понаделают, и это единственное что они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорила, что это главная категория, просто пример. и давайте не будет давать моральную оценку, речь не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Юра01 сказал:

Ну давайте не будем думать, что многодетные являются самой важной категорией для субсидий.

Главной не являются, но являются, скажем так, самой декларируемой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так потому что их у нас очень и очень много теперь вот, когда еще и государство за детей деньгами взбадривает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...