Перейти к содержанию

Нужно ли разыгрывать паймальчика для съема жилья


Vovik 87

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что по внешнему виду сейчас тяжело определить кто какой человек. Есть люди на байках, а спокойные и интеллигентные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sempreshatto сказал:

Мне кажется, что по внешнему виду сейчас тяжело определить кто какой человек. Есть люди на байках, а спокойные и интеллигентные. 

Оно так, но их процент ниже, чем у людей солидного вида. Всего два раза брал молодёжь, и оба раза меня подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, автор темы, а на работу устраиваться вы тоже ходили в чем вам удобно? Просто если ваша одежда мешает вам снять понравившуюся квартиру, то можно пожертвовать на часок любимым прикидом. 

Изменено пользователем Olik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот недавно читала одно объявление. Сдавали комнату в двушку и там требовался сосед, который не любит чистоту, приводят друзей, обожает курить и пить. И такие люди значит нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 12:25, sempreshatto сказал:

Слушайте, вот недавно читала одно объявление. Сдавали комнату в двушку и там требовался сосед, который не любит чистоту, приводят друзей, обожает курить и пить. И такие люди значит нужны)

Я как-то давно знакомой комнату сдавала так соседи были милейшие люди пока не выпьют. Так в объявлении честно и написала, что ждём арендаторов с крепкими нервами и не менее крепкими кулаками. Вселились два крепыша с  Красноярска, прожили очень хорошо четыре года. Соседи все четыре года были душками, хозяйка нарадоваться не могла. Может сибиряки какое слово волшебное знали?:smile:

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 12:25, sempreshatto сказал:

Слушайте, вот недавно читала одно объявление. Сдавали комнату в двушку и там требовался сосед, который не любит чистоту, приводят друзей, обожает курить и пить. И такие люди значит нужны)

Согласна. Но таких объявлений мало в общей массе)) Если уж квартира подходящая по всем статьям, то переодеться на часок не сложно. Не тот случай, чтобы строго придерживаться своих принципиальных принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, сразу написать кратко и лаконично, каких арендаторов хотите видеть у себя в квартире и все, дабы не свое время не тратить, не людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 13:04, sempreshatto сказал:

Главное, сразу написать кратко и лаконично, каких арендаторов хотите видеть у себя в квартире и все, дабы не свое время не тратить, не людей.

Это политически некорректно. Наверное, могут и засудить. Мне риэлтор даёт описание клиента, а я решаю по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 18:32, Olik сказал:

Скажите, автор темы, а на работу устраиваться вы тоже ходили в чем вам удобно? Просто если ваша одежда мешает вам снять понравившуюся квартиру, то можно пожертвовать на часок любимым прикидом. 

Наверное дело не только и не сколько в одежде, а в харизме топикстартера. Уверена, найдутся и "его" арендодатели. Вопрос времени и усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...