Перейти к содержанию

Как выстроить отношения с арендаторами?


мерседес

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, nik2 сказал:

Полагаю, это вопрос договоренностей. Возможно некоторым спокойней самому оплатить, увеличив соответственно квартплату, чтобы потом, не всплыла задолженность, когда арендаторы съехали.

Физически, конечно, плачу я сам. А с арендатора беру сумму в зависимости от того, сколько он "нажёг" за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это правильно. Я вот тоже всегда беру в арендаторов сумму по платежке и все. Плачу сама, так я знаю, что все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 14:31, Elenka сказал:

А Вы считаете, что временные жильцы прямо спят и видят поучаствовать в ЖЭКовских междусобойчиках? :my_biggrin:

Вот ни разу никто из моих друзей-знакомых, снимающих квартиры или комнаты, не рассказывал о том, чтобы их кто-то куда-то звал или принуждал, ну а уж самим им точно есть, чем заняться, кроме общения с соседями. кот-х в лицо не знают или с работниками ЖЭКа.:my_biggrin:

А говорю о ЖК - жилой комплекс, жители которого собираются на пикники, совместные праздники, ярмарки тематические, или, к примеру, берут под опеку местных бездомных животных, нуждающиеся семьи, помогают им.. А вы пишете "ЖЭК". Это не имеет отношения к тому, о чем я написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же это такие дружные жилые комплексы находятся? Ни разу в жизни о таком не слышала. Ну ладно иногда субботники устраиваются. Но пикники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...