Перейти к содержанию

Как выстроить отношения с арендаторами?


мерседес

Рекомендуемые сообщения

И я согласна. По моим представлениям встречи раз в месяц в момент ежемесячной оплаты. Не чаще. Ну и если что-то случилось. Все вопросы ЖК должны решать хозяева, так что вы и общайтесь, и участвуйте. А квартиранты - это квартиранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я также разделяю вашу точку зрения. Ведь ты арендуешь квартиру и платишь за это приличные деньги и не хочешь часто видится с хозяевами. Они же тебе не друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2017 в 21:54, Olga M сказал:

..нейтральное и вежливое общение, сведенное к минимуму - наилучший вариант. Но если в ЖК практикуется общение.. есть искушение чуть ли не сдружиться с теми, кто будет снимать жилье...

Я бы не поощряла временных жильцов вливаться в тусовку..

А Вы считаете, что временные жильцы прямо спят и видят поучаствовать в ЖЭКовских междусобойчиках? :my_biggrin:

Вот ни разу никто из моих друзей-знакомых, снимающих квартиры или комнаты, не рассказывал о том, чтобы их кто-то куда-то звал или принуждал, ну а уж самим им точно есть, чем заняться, кроме общения с соседями. кот-х в лицо не знают или с работниками ЖЭКа.:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я строю отношения с арендаторами по принципу: "Я хозяйка, а вы ВРЕМЕННО арендуете у меня жильё", что-то не устраивает - вон Бог, а вон порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 12:38, sempreshatto сказал:

Я также разделяю вашу точку зрения. Ведь ты арендуешь квартиру и платишь за это приличные деньги и не хочешь часто видится с хозяевами. Они же тебе не друзья.

должны, конечно) все текущие расходы и заботы они должны нести. с чего вдруг не должны-то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Ну есть в этом доля правды) Только вот все проблемы по квартире должны решать владельцы квартиры. Моё мнение.

Что за чушь вы несете, какая доля правда. Речь о действующем законодательстве.

Это местный тролль что ли ?)) Потому у нее только такие странные комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grisha сказал:

Что за чушь вы несете, какая доля правда. Речь о действующем законодательстве.

Это местный тролль что ли ?)) Потому у нее только такие странные комменты.

Местный только это вы, я бы сказала и больше. Вы в общем, про что пишите? Вы в общем, по ходу не читаете сообщения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...