Перейти к содержанию

Как красиво поздравить дочь с юбилеем?


mocca

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, привет. Подкиньте парочку идей, как красиво и интересно поздравить дочь с юбилеем, ей в будущем году 18 лет исполняется. На подарок планируется однокомнатная квартира в новостройке, хотелось бы преподнести в интересном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, mocca сказал:

Форумчане, привет. Подкиньте парочку идей, как красиво и интересно поздравить дочь с юбилеем, ей в будущем году 18 лет исполняется. На подарок планируется однокомнатная квартира в новостройке, хотелось бы преподнести в интересном формате.

А отмечать ДР дочь вообще как планирует? От этого многое зависит. Если у нее свое виденье празднования, то вам останется только ключи вручить, а если еще ничего не думала, то можно организовать праздник с нуля. Я в таких случаях обращаюсь в ивент-студии. Нам и свадьбу организовывали специалисты и другие торжества тоже. Все всегда отлично проходило, кроме одного раза, когда “специалисты “из Оле Лукойе не испортили золотую свадьбу родителей. Так что вы уточните детали у дочери для начала, а уж потом отталкивайтесь от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно придумать к "ключам от квартиры" (естественно с  бантом-брелоком)?:smile:

 Возможно:

1. квест, как найти ТЕ самые ключи.

2. Пригласить Леонида Аркадьевича и его знаменитое "Ключи ооот квааартиры в Москве"

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 17.12.2017 at 2:04 AM, Анукет said:

А отмечать ДР дочь вообще как планирует? От этого многое зависит. Если у нее свое виденье празднования, то вам останется только ключи вручить, а если еще ничего не думала, то можно организовать праздник с нуля. Я в таких случаях обращаюсь в ивент-студии. Нам и свадьбу организовывали специалисты и другие торжества тоже. Все всегда отлично проходило, кроме одного раза, когда “специалисты “из Оле Лукойе не испортили золотую свадьбу родителей. Так что вы уточните детали у дочери для начала, а уж потом отталкивайтесь от них.

Да уточнять нечего, у нее в будний день попадает, говорит дома отметим, семья у нас не маленькая, а уже потом на выходных с друзьями в клуб пойдет. Дома отмечать я сразу отбросила как вариант, а за ивент-студии и не подумала даже, хорошая идея, спасибо. У них о рука набита. А об Оле Лукойе почитала отзывы, многие возмущаются, недовольных в разы больше. Вы давно обращались? Что пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы МНЕ в 18 лет подарили отдельную квартиру, я бы ТАК обалдела, что НИЧЕГО дополнительно эффектного Не понадобилось бы...Видимо, для нынешней молодёжи в её совсем не "юбилейные" 18 этого уже мало? Ну, дайте ей свою "золотую карту", пусть наймёт дизайнера для обустройства "гнёздышка".

Нет, я не говорю, что если есть возможность, то делать такие подарки нельзя, просто не представляю, ЧЕМ Вы будете удивлять её на следующие юбилеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 09:06, mocca сказал:

Да уточнять нечего, у нее в будний день попадает, говорит дома отметим, семья у нас не маленькая, а уже потом на выходных с друзьями в клуб пойдет. Дома отмечать я сразу отбросила как вариант, а за ивент-студии и не подумала даже, хорошая идея, спасибо. У них о рука набита. А об Оле Лукойе почитала отзывы, многие возмущаются, недовольных в разы больше. Вы давно обращались? Что пошло не так?

Прекрасно. Дома отмечать - головная боль, того не стоящая, давно это поняла для себя.
Вы молодец, отзывы читаете, а я не додумалась, повелась на красивые обещания менеджера студии, Ирины, да обещанные цены за услуги. На годовщину приглашенных было 44 человека, решили всю родню собрать, друзей. Заказывали организацию “под ключ”. Мне муж еще на стадии выбора ресторана говорил отказаться от услуг Оле Лукойе, когда нам предлагали для места проведения какие-то дешевые кафешки в сумасшедшей отдаленности от дома, но я настоятельно верила в успех. В виде небольшого подарка хотели сделать видеофильм о прожитой жизни, агентству предоставила массу фото, меня уверили, что фильм будет бомбезный…. так и вышло, только не бомбезный, а пшиковый, как первоклассник в онлайне фотки слепил одну к другой и музыку добавил. Ресторан был неплохой, но еды рассчитали нам мало, столы были полупустые, от чего родители сильно переживали и не могли расслабиться. Ведущий и музыкальное сопровождение тоже желали лучшего. В общем, массу проблем приходилось решать мне по месту, что было не очень удобно и не очень кстати, особенно зная, что это чья-то работа за которую мы еще и заплатили хорошо. Смету нам трижды увеличивали, так что обещали по одной цене провести, а провели дороже и прямо скажу плохо. Дело было в августе 2016 года.

В 19.12.2017 в 15:50, Elenka сказал:

Если бы МНЕ в 18 лет подарили отдельную квартиру, я бы ТАК обалдела, что НИЧЕГО дополнительно эффектного Не понадобилось бы...Видимо, для нынешней молодёжи в её совсем не "юбилейные" 18 этого уже мало? Ну, дайте ей свою "золотую карту", пусть наймёт дизайнера для обустройства "гнёздышка".

Нет, я не говорю, что если есть возможность, то делать такие подарки нельзя, просто не представляю, ЧЕМ Вы будете удивлять её на следующие юбилеи...

Видимо, семья в столь хорошем достатке живет, что обалдевать никто не собирается от квартиры, ну что ж, красиво жить не запретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгентТ, за идею с квестом спасибо, надо только это организовать правильно и интересно. Ивент-студию надо найти наверное, только хорошую.

 

On 19.12.2017 at 3:50 PM, Elenka said:

Если бы МНЕ в 18 лет подарили отдельную квартиру, я бы ТАК обалдела, что НИЧЕГО дополнительно эффектного Не понадобилось бы...Видимо, для нынешней молодёжи в её совсем не "юбилейные" 18 этого уже мало? Ну, дайте ей свою "золотую карту", пусть наймёт дизайнера для обустройства "гнёздышка".

Нет, я не говорю, что если есть возможность, то делать такие подарки нельзя, просто не представляю, ЧЕМ Вы будете удивлять её на следующие юбилеи...

Да нет, не в том дело, что мало. Мы эту покупку давно планировали, она еще в школе училась, а мы задумались о том, чтоб откладывать на учебу и жилье. Просто хотелось как-то интересно преподнести, для нее это сюрприз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 12:21, mocca сказал:

На подарок планируется однокомнатная квартира в новостройке, хотелось бы преподнести в интересном формате.

Однако... Подарки подаркам рознь. Ценность подарка, как мне кажется, позволяет преподнести его просто и скромно. Взять и подарить ключи. Неужели ваша дочь не догадывается о квартире? Вам удалось от нее скрыть такую серьезную покупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...