Перейти к содержанию

На злобу дня


Рекомендуемые сообщения

Ну прямо гурманы в соц. сетях одни. кого не спросишь все лопают натуральные продукты...хотя в темноте и кошачий корм у них идет на "УРА"!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PavelS сказал:

......хотя в темноте и кошачий корм у них идет на "УРА"!!!!)))))))

Иной кошачий корм, на голову лучше и полезней, некоторых сортов, "Останкинской", или "Микояновской" колбаски..... По крайней мере мой кот и пёс, многие мясные продукты (иногда по глупости, друзья из Москвы привозят :f: ), понюхав, не едят. Кот таки тот, вообще закапать пытается, как после похода в туалет....

А впрочем... кому я всё рассказываю.... Вас всё устраивает. 00000001.jpg

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает. Мне нравится жить в своем государстве и не ездить работать в другое. да еще оттуда хаять все и все...и всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PavelS сказал:

Меня все устраивает. Мне нравится жить в своем государстве и не ездить работать в другое. ......

Я рад за Вас. Значит... FA0DAC66-BB17-4F01-9298-85BF4ECBB33B.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PavelS сказал:

ДА!!! 39^

Вот и ладушки..31^

 

Зы..... по тем ценам, что Вы возбудились, что они бОльше чем в РФ....

4 часа назад, PavelS сказал:

Сами же и ответили на свой вопрос))) Бутылка вина 800 рублей. пиво-80 рублей..Разочаровался я в ваших выводах. Теперь берите калькулятор и в магазины...наши. Сравните и напишите!!!!!

Так - то оно так. Только я привел цены - РЕСТОРАННЫЕ,  :da

Цитата

Средние цены в ресторанах:

Pomfrit (помфрит, картошка фри): €1,5 за порцию
Palacinke (палачинки, блины): €1-2 за порцию
Lignje (кальмары): €6 за порцию
Colac (калач, пирожное): €1,2-2 за порцию
Pileci (пилечи, курица гриль, целая): €6
Pica (пича, безалкогольные напитки, 0,33 л): – €1,5
Негушский стейк: €7-8 (огромная порция)
Пицца: €3,5- 8 (в фаст-фуде один кусок – €1)
Рыбный салат: €6
Тарелка мидий, креветок, лангустов на двоих-троих: €20
Салат: €1
Кофе (маленькая чашка): €0,5-1,0
Большой эспрессо: €1
Мороженое: €2-6
Вода газированная (1 л): €1,5
Вино (1 бут.): €7–15
Пиво (0,35 л): €1,5

а Вы МАГАЗИННЫЕ в РФ  пытались пропихнуть в сравнение...  Чуете в чём лопухнулись???:da

В  магазинах  Европии, цена..

Цитата

Вино (1 бут.): € 1,7-10,0.

Пиво (0,35 л): € 0,3-0,6

 

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в Ютюб, набираете отзывы иностранцев о России и смотрите. Буквально вчера смотрел. как два чеха простому блогеру рассказывали ( путешествуют по Европе на двух стареньких Чезетах) , что у них в Чехии БЕНЗИН НА ПОРЯДОК ДОРОЖЕ ЧЕМ В РОССИИ!! и на вопрос. что бы вы взяли из этой страны, они прямо в камеру говорят: продукты и заправки. И это серия роликов. То же самое трындят и китайцы. южноамериканцы, канадцы и так далее. Только не нужно говорить, что это путинская пропаганда. Автор- молодой парень.. ни какого отношения к политике не имеющий. Все говорят, что в России один огромный минус- не знание местных жителей иностранный языков, английского например. И надписей практически нет на английском, дублирующих. А то. что Европа очень дорогая убедился лично когда был в Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...нашел этот ролик: 

 Пусть админы форума не подумают, что это реклама.

А вот  и один из каналов этого автора: https://www.youtube.com/channel/UCZ7nyqhubiLeIiZdhUirlkA

 и таких роликов много и не только берут интервью на территории России. но и в Европе..и в США и так далее. Может и им не верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

... и таких роликов много и не только берут интервью на территории России. но и в Европе..и в США и так далее. Может и им не верить?

ЧТо, аргументы и факты кончились????:my_biggrin:  На  видеопропаганду перешли?...Бывает...:da

Хы....А таких роликов, ещё больше. И этот, далеко не самый печальный... Может поспорим?:my_biggrin:

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

ЧТо, аргументы и факты кончились???? 

 

Статья из вашей!!!любимой!!! Комсомольской правды" которой вы верите безоговорочно, сами писали об этом!!! Надеюсь хот про это спорить не будете))))!

"Как они выживают с такими ценами? Цены на продукты в Европе."

..Несколько дней назад «Комсомольская правда» поделилась очередной страшной историей про бедствующий Запад. Оказывается, что немецким пенсионерам не хватает денег даже на еду! 

..Кассета из 12 яиц стоит в около 160 рублей. У нас от 54- сегодня покупал

..Упаковка пасты Barilla Capellini 1 стоит здесь около 65 рублей, в России 45-50..

Йогурта Activia объемом 500 г будет стоить 109 рублей.  В Москве от 15 рублей за баночку. Умножаем...!?

Свинина в два раза дешевле говядины — филе стоит около 600 руб/кг. Цена в Москве около 400 руб/кг. тут врут. в Москве от 300 рублей ( вырезка) 

Баранина — 1300 руб/кг (в Москве около 800).- тут верно, баранина дорогая.

Килограмм куриного филе стоит 560 рублей. Ножки и крылышки — около 300. В Москве курица дешевле примерно в два раза.

...и так далее..и все не в пользу европы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...