Перейти к содержанию

Коммунальные друзья


Татьянка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Татьянка сказал:

... Можно просто захлопывать дверь и всё, не запирая её.

Думаю оставляли ключи все под ковриком и в пр. тайниках, но это не значит, что там их место доселе. И в фильмах, думаю, также отображались единичные случаи. А если говорить о зарубежном синематографе, то вспомните эти прозрачные двери

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, АгенТТ сказал:

А если говорить о зарубежном синематографе, то вспомните эти прозрачные двери

Это правда. Двери у них там вообще хлипковаты, ребёнок случайно толкнёт, они и рассыпятся) Кстати, в том же синематографе ещё один тайник нам предлагают - на верхнем наличнике входной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2017 в 18:07, NISARANA сказал:

Для меня здесь другой момент, я очень брезглива и общие раковины и санузлы просто не существуют. Пусть уж лучше малосимейка, гостинка, но не квартира с соседями.

Та же история. Берегу свои туалет и ванную как зеницу ока))) Чужой человек меня бы раздражал, отсюда и плохое настроение, и конфликты в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, что в деревнях и в маленьких городах такое могло быть, но пардон я выросла в большом мегаполисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olik сказал:

Чужой человек меня бы раздражал, отсюда и плохое настроение, и конфликты в результате.

Для меня неприемлемо общий туалет и ванная. Мыть после своих это одно, другое дело прибираться после чужого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно спокойно относиться ко всему и к соседям тоже, я вот, когда жила десять лет назад в коммуналке ни на кого не реагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Нужно спокойно относиться ко всему и к соседям тоже, я вот, когда жила десять лет назад в коммуналке ни на кого не реагировала.

Нужно или не нужно это вообще ни при чем. Есть просто люди, которые брезгуют. Это не их вина, они не плохие. Такая особенность характера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

ни на кого не реагировала.

Хорошо вам, ни на кого не реагируете, а я не могу делить унитаз, ванную с чужими и не знакомыми мне людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а представьте, если вас отправят в командировку и поселят в корпоративной квартире, где помимо вас будет еще три человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2017 в 15:03, Люда Коло сказал:

Раньше люди, живущие по соседству, как-то больше общались, даже поколение наших родителей. Сейчас все более замкнуты.

Раньше двор был наполнен детьми, их родителями и старушками. Теперь только муниципальные рабочие что-то раскапывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...