Перейти к содержанию

Коммунальные друзья


Татьянка

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Люда Коло сказал:

Тут многое зависит от образа жизни: если это молодая семья с маленьким ребенком, то лучше отдельная квартира, если это для работающего человека, который дома, фактически, только спит, то комната подойдет.

Полтора миллиона и три миллиона, есть разница. Причем тут, что лучше для кого? Я вам конкретные цены говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 часа назад, Артем Сухов сказал:

порой даже на родных кидаюсь, если шуметь начинают!

Ну так родные по обижаются, да подуются, ну и отпустят обиду, а с чужими людьми так не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все близкие люди могут как-то адекватно реагировать в такой ситуации, есть и такие, что могут подлянку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о нормальных и адекватных семьях, а так конечно как там говориться: в семье не без .... И самый лучший сосед - это отсутствие оного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без соседей жить невозможно, даже если вы уедете в поселок за город, там все равно будут соседи, пусть не за стенкой, но на соседнем участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sempreshatto сказал:

Без соседей жить невозможно, даже если вы уедете в поселок за город, там все равно будут соседи, пусть не за стенкой, но на соседнем участке.

Тогда селиться на хуторе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы необщительный получается. Я вот, когда приезжаю к родителям в загородный поселок, всех ближайших соседей поименно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DrWatson сказал:

но соседей практически не знаю.

Хороший подход. Когда начинаешь с соседями знакомиться, общаться, сближаться, так сказать, неровен час, на голову сядут. Были случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Какой вы необщительный получается. Я вот, когда приезжаю к родителям в загородный поселок, всех ближайших соседей поименно знаю.

Деревня, дача, рабочий посёлок, город и мегаполис - разные стили общения, что Вы подтвердили своим постом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...