Перейти к содержанию

ИЩУ АДМИНИСТРАТОРА ИЛИ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ МОИХ УСПЕШНЫХ УЧЕНИКОВ 


Рекомендуемые сообщения

Несколько моих талантливых и целеустремленных учеников (агенты -аукционисты, выпускники курса Агент - миллионер за 90 дней) обратились ко мне с просьбой помочь им найти такого же талантливого и целеустремленного администратора. 

Агенты уже подписали эксклюзивные договоры с собственниками на проведение аукционов с комиссией 6%, а также получили от собственников деньги на маркетинг вверенных им объектов. 
Нам срочно нужен классный администратор. Работа под брендами Ассоциации Успешных Агентов и/или Broker de Lux. 

Ко - брендинг с любым агентством или франчайзинговой сетью ОК. 
Предлагаем администратору 25% со сделок. 

В круг задач администратора входит помощь агенту в осуществлении маркетингового плана и помощь в оформлении сделок. 

Звоните мне или пишите личное сообщение, кому интересен такой род деятельности. 
Планетарные возможности масштабирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доход агента, увлекшегося созданием команды, резко падает" (Майк Ферри)

Альтернатива созданию команды - наймите грамотного администратора, который хорошо понимает потребности агента - аукциониста.

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ УСПЕШНЫХ АГЕНТОВ (МАУА) и BROKER DE LUX В КООПЕРАЦИИ С МАРИЕЙ РУМЯНЦЕВОЙ и ПРИ УЧАСТИИ АЛЕКСАНДРА САНКИНА ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ + МАРКЕТИНГ ДЛЯ АГЕНТОВ - АУКЦИОНИСТОВ!

Презентация (Вечер Карьеры) пройдёт
28.12.17 по адресу: 3-я Фрунзенская, д.18, офис 22.

С 19:00 до 20:30.

Запись по телефону 8 905 771 2985 (Мария Румянцева).

Вход бесплатный. Количество мест ограничено, запишитесь прямо сейчас!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...