Перейти к содержанию

Ипотека для собственников бизнеса:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мы не против принять участие в вашей дискуссии, но просим точнее описать ситуацию и конкретно задать вопрос, который вас интересует

Почитайте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы помогали в кредите? На счет или таки нет )))

Разъясните пожалуйста, что вы имеете ввиду под понятием "на счёт"?

Не совсем понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вы помогали в кредите? На счет или таки нет )))

Разъясните пожалуйста, что вы имеете ввиду под понятием "на счёт"?

Не совсем понятно...

Ваши слова

Да, через неделю после поступления денежных средств на счёт компании от банка.

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так риэлторы тоже самое делают, мы тоже подбираем подходящие клиенту программы, прикидываем, рассчитываем, работаем с банками....

В чем ваше преимущество перед риэлторами ?

Наше преимущество перед риелторами состоит в том, что подбор кредитной программы - наша приоритетная деятельность, специализируемся мы именно на этом, и, соответственно, имеем большие наработки, связи, большую компетентность именно в этом вопросе.

От риелторов к нам приходят, как правило, в случае, когда у риелтора на решение отдельных проблемных ситуаций (как например в случае, описанном в теме), не хватает количества партнёров или подходящей банковской программы... либо опыта...либо более отработанных механизмов взаимодействия с банками (связей, если хотите) и т.д.

Плюс к этому программа программе рознь, и если по вашим банкам-партнёрам клиенту подобрать нечего, можно найти по нашим (их у нас порядка 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова

К-Финанс (14 октября 2011 - 13:23) писал:

Да, через неделю после поступления денежных средств на счёт компании от банка.

В данных правоотношениях выступают 3 стороны: заёмщик, банк, и компания-застройщик.

Соответственно: после внесения суммы первоначального взноса (ПВ) заёмщиком в банк, предоставления необходимых документов, и получения оферты от банка, банк заключает договор с компанией-застройщиком, в котором фигурирует заёмщик, как приобретатель недвижимого имущества, и переводит всю сумму за недвижимость на счёт застройщика, с которой тот обязан уплатить подоходный налог.

Если мой ответ вас не удовлетворил, прошу задать вопрос более чётко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слова

К-Финанс (14 октября 2011 - 13:23) писал:

Да, через неделю после поступления денежных средств на счёт компании от банка.

В данных правоотношениях выступают 3 стороны: заёмщик, банк, и компания-застройщик.

Соответственно: после внесения суммы первоначального взноса (ПВ) заёмщиком в банк, предоставления необходимых документов, и получения оферты от банка, банк заключает договор с компанией-застройщиком, в котором фигурирует заёмщик, как приобретатель недвижимого имущества, и переводит всю сумму за недвижимость на счёт застройщика, с которой тот обязан уплатить подоходный налог.

Если мой ответ вас не удовлетворил, прошу задать вопрос более чётко.

Ясно ) Просто выше не было сказано про новостройку, и про расчеты с застройщиком безналичным путем ) Я подумала что банк перевел деньги на счет фирмы заемщика )))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ) Просто выше не было сказано про новостройку, и про расчеты с застройщиком безналичным путем ) Я подумала что банк перевел деньги на счет фирмы заемщика )))

Фирма заёмщика в данных отношениях не фигурировала совершенно никак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ) Просто выше не было сказано про новостройку, и про расчеты с застройщиком безналичным путем ) Я подумала что банк перевел деньги на счет фирмы заемщика )))

Фирма заёмщика в данных отношениях не фигурировала совершенно никак=)

Тогда понятно :)

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...