Перейти к содержанию

Временная регистрация


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется это очень удобно для тех кто снимает жилье. Пошел и все сделал сам, не зависишь от хозяина квартиры. Но если он против? Получается же против воли хозяина можно сделать себе прописку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это очень удобно для тех кто снимает жилье. Пошел и все сделал сам, не зависишь от хозяина квартиры. Но если он против? Получается же против воли хозяина можно сделать себе прописку?

Эт надо у питерцев спросить

Ау есть кто из Питера? Отзовитесь - у вас уже прописались по 5 гастеров а вы и не в курсе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт надо у питерцев спросить

Ау есть кто из Питера? Отзовитесь - у вас уже прописались по 5 гастеров а вы и не в курсе ))))

С каждым днем к вам прописывается все больше гастеров :moil: :lol:

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Значит я могу написать бумажку (договор) на любой адрес, поставить подпись и куда-то отправить? Какое подтверждение от меня запросят кроме договора?

По моему это бред. Если все будет так просто, то у нас начнется такой беспредел...Страшно представить :blush:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это бред. Если все будет так просто, то у нас начнется такой беспредел...Страшно представить :blush:

Согласна, не похоже на правду, по крайней мере на ту, что описывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в своей квартире никогда бы не зарегистрировала. Зачем мне это надо? Не известно какие проблемы потом могут возникнуть. Если учесть, что сейчас в Питере (в новостях читала) такие махинации с этом делом. Желающие сами регистрируются по интернету. А собственники даже и не знают о этом.

Советуют собственникам обращаться в паспортный стол и писать заявление, чтобы без их согласия никого не регистрировали.

Бред какой-то! В МОЮ собственную квартиру....и еще я должна такое непонятное заявление писать. Да это само собой разумеющийся факт!!! :angry:

Это ж тока в Питере такое или у нас (Мск) тоже а я все пропустил? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно Gep, знакомая ходила в п-ку с таким договором - завели карточку

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...